Сладкий лимончик• 03 октября 2014

тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?

ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2014
хорошая темка!
никого не оставит равнодушной
ну раз пошла такая пьянка,а мне сколько дадите?)объективной выйдет информация,мне интересно
Спасибо заранее девочки за ответы-)
я справа,шатенка..хех)

Настасья Пицун• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
хорошая темка!
никого не оставит равнодушной
Спасибо заранее девочки за ответы-)
я справа,шатенка..хех)
Думаю, вы все- взрослые девочки, за 40. Но выглядите очень хорошо, приятно смотреть))
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
за 40 )))
ну насмешили с утра,вот спасибо!настроение поднялось )
3@йk@• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
хорошая темка!
никого не оставит равнодушной
Спасибо заранее девочки за ответы-)
я справа,шатенка..хех)
Крапипопка• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
за 40 )))
А чем вас насмешили? Я тоже не верю что вы намного старше 40?
Хорошо выглядите, видно что ухаживаете за собой, так держать. Больше 40 точно не могу вам дать.
m-iris• 05 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вот) тут на советчице и 45 давали а мне до фени)))
да ну 45 - перебор. лет 35-36
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2014
Ответ для3@йk@
угадали,спасибо !это как выясняется -комплимент)))))
3@йk@• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2014
Ответ для3@йk@
да по видимому это я должна Вам цветы))))

Настасья Пицун• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
Ой, вот это я облажалась с Вашим возрастом)) не обижайтесь, пожалуйста)) никогда не получалось объективно оценить чей-то возраст. Посмотрела на вас троих и решила, что вы все из одной возрастной категории, ’взрослые девочки’. А подружкам Вашим тоже за 30, а не за 40?
ДелиВерка• 05 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
мне 26 а дают 36 и я не страдаю чего и вам желаю
Ну я бы на вашем месте что то предприняла ...Это не есть хорошо
Крапипопка• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
ой, получается ошиблась. Наверное из-за подружек, они как-то точно не выглядят на 30 лет. А вы выглядите хорошо.
Уси Пуси• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
хорошая темка!
никого не оставит равнодушной
Спасибо заранее девочки за ответы-)
я справа,шатенка..хех)
35 максимум
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2014
девочки,спасибо!да я не обиделась совсем
удивилась немного просто ))или не намного)))
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Цитата:
ой, получается ошиблась. Наверное из-за подружек, они как-то точно не выглядят на 30 лет. А вы выглядите хорошо.[/cit

мерси за комплиман-)
Ду да ду да ду• 05 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
хорошо отвечу обязательно и Вам и второй девушке но вечером, я сейчас еду на работу)))
:))) Ирина, для Вас есть работа... а то не честно как-то получилось - одной мне столько внимания
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-636410
Пешеходик• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
хорошая темка!
никого не оставит равнодушной
Спасибо заранее девочки за ответы-)
я справа,шатенка..хех)
Ну, моложе остальных на фото. Все красивые женщины. Просто у вас такой типаж взрослый, наверное даже в универе вам давали 27-28. Вы красивая, если будете следить за собой и улыбаться, может и до старости будете привлекательной женщиной.
vasi4kina• 05 октября 2014
Ответ дляjulenka
вы на этой ( да и не только этой) фото выглядите стильно и очень ухожено. Хотя, думаю, вам около 50 .Это именно тот случай, что и называется ’хорошо выглядеть на свой возраст’
хорошо съязвили, молодец
vasi4kina• 05 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
я поняла, что искренние комментарии тут никому не нужны,
а писать уси-пуси - не в моем стиле

vasi4kina• 05 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Можно и мне несколько советов насчет цветовой гаммы?
Фото прилагаю!
помню, что обещала написать неск советов.
у Васс красивый и нежный типаж, тут главное-не переборщить
как это ни странно, Вы можете практиковать и яркий макияж, но он будет очень добавлять возраст.
черты лица- очень красивые, выразительные, мне нравится, что нет челки. нравится, как подобран цвет волос , стрижку я бы сделала более рваной и немного убрала длину
лучшие краски для Вас-прозрачные, весенние, но не звонкие, а размытые, словно в каждый цвет добавить немного белого
традиционные ’летние’-серый, голубой-скучноваты и простоваты
ВЫ можете носить как холодную, так и теплую цв гамму, самое главное-это не направление, а интенсивность цвета, он должен быть светлым, не броским, но и не сливаться в Вашей внешностью.
Цвет футболки на фото тежеловат, хоть и достаточно отдален от лица
есть есть желание носить более густые темные оттенки, их нужно еще более отдалять с помощью , например, платка более нежной и светлой гаммы.
молодая зелень, пыльный персик, светлый янтарь в сочетании с холодными оттенками, интересные не темные оттенки синего, нежная сирень, увядшая роза, кофе-с-молоком в сочетании с розовым или бирюзой, цвет яичной скорлупы, сложные оттенки желтого на лимонной базе, сизо-серый в синеву (с желтым и серым осторожно, не забываем про цвет лица и румяна) а на вечер можно поиграть с сочными , более броскими тонами, главное, сочетать не более 2-3 оттнков, один из которых -обязательно нейтральный
Ksenija37• 05 октября 2014
Ответ дляПешеходик
фото
Удалено администрацией...
Ksenija37• 05 октября 2014
))))))))))
Любительница• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
хорошая темка!
никого не оставит равнодушной
Спасибо заранее девочки за ответы-)
я справа,шатенка..хех)
35-36
Любительница• 05 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А Вам не надоело приставать к Васичкиной? Противно читать, как в детском саду, вот жеж Вас зацепило. Ну это конечно проще, чем посмотреть правде в глаза, ведь Васичкина во многом права.
А поговорить?• 05 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
я чего мне грустить. сами посмотрите http://radikal.ru/
А поговорить?• 05 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
ой не ту ссылку дала
А поговорить?• 05 октября 2014
http://s43.radikal.ru/i101/1410/e7/86e08d599640.jp...
БеллаДонна• 05 октября 2014
Ответ дляВикуша
та как жеж угадали? какие 33? 13сентября 36 годков вам стукнуло...
КАПСЛОЧНИЦА• 05 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
И какая разница сколько Вам лет? Хамство не украшает ни 20-ти, ни 40-летнюю...
раззуйте глаза - я не спрашивала, на сколько лет я выгляжу, я спрашивала, какая цветовая гамма подходит к моему цветотипу внешности
Любительница• 05 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что еще раз подтверждает мои слова.... Вы что без хамства вообще общаться не можете?