26 января 2013

Как прошел у вас сегодня день?

У нас банально, делали покупки, потом готовили, теперь отдыхаем перед ТВ. А у вас как день прошел?
Аноним 26 января 2013
Целый день в Советчице
AnnaAk 26 января 2013
Фигово :(
Все вчетвером болеем, хорошо хоть дети начали еще перед прошлыми выходными, соответственно им уже полегче, а мы с мужем в самом разгаре
Ello 26 января 2013
пришла к гастроэнтерологу на консультацию,а он мне зонд засунул,малоприятная процедура скажу вам,однако)))
Аноним 26 января 2013
Плачу целый день, все как-то не так....
Dudkatanya 26 января 2013
Обычный день сурка:(- готовила кушать, кормила, спать ложила, убиралаМуж убирал снег и гулял с сыном, мне даже в лом было выйти на улицу...
orel9 26 января 2013
Ответ дляEllo
пришла к гастроэнтерологу на консультацию,а он мне зонд засунул,малоприятная процедура скажу вам,однако)))
Ой,вы не подскажите у кого были-очень нужно найти по Киеву.Спасибо
orel9 26 января 2013
Никак,хватанула поджелудочная-еле ползаю по дому!
Аноним 26 января 2013
Нормально прошел,все хорошо
Чукча Мукча 26 января 2013
Просто ужасно! Малая вымотала все нервы...
Аксюша 26 января 2013
А я шубку купила,вечером суши приготовила
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАксюша
А я шубку купила,вечером суши приготовила
какую шубку,норку?
Аноним 26 января 2013
с утра на крыльях на новую почту-пришел заказ.дома облом -одна сумка вся подряпаная до жути.и потом в расстройстве весь день
Lovebaby 26 января 2013
А я утром старшую дочку на танцы сводила, потом детей оставила маме, сама на занятия по фотошопу побежала, вернулась - голодная, быстренько перекусила, и подруга с сыном пришла. Пока детки наши играли, мы поболтали, рассказывали о трудовых буднях. Подружка только что ушла, младший ребенок на ручки залез, на сиське вист и капризничает (вертрянкой болеет). Сижу тут пишу, мужа с работы жду. Сегодняшним днем и собой вобщем-то довольна!
Аноним 26 января 2013
хреново(((
Аноним 26 января 2013
А я заболеваю.чувствую себя хреново....
Аноним 26 января 2013
Девочки кто болеет,желаю скорого выздоровления!!!!
Аноним 26 января 2013
отлично, после обеда была на презентации косметики Мери Кей, за моим личиком поухаживали, очень понравилось, но дорого
Ello 26 января 2013
Ответ дляorel9
Ой,вы не подскажите у кого были-очень нужно найти по Киеву.Спасибо
))я не из киева
Аноним 26 января 2013
Сегодняшний день начался со вчерашнего вечера) Погуляла с подружками в клубе - домой пришла уже сегодня), отправила мужа за продуктами, сводила ребенка на тренировку, потом сходила на тренировку сама, приготовила ужин, посмотрели кино)
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Целый день в Советчице
Ого!!Других занятий не было?
Аксюша 26 января 2013
Ответ дляАноним
какую шубку,норку?
Нее,мутон,отделка норка)))
Аноним 26 января 2013
Муж на самой зорьке на охоту свалил. А я постирала, поутюжила, сварила супчик, напекла блинов, убралась... Короче, выходной у меня, а кормилец мой бедненький все охотится чтобы было чем семью прокормить, добытчик
Аноним 26 января 2013
елку разбирали, квартиру убирали, кушать готовили, сейчас отдыхаем
Точный_сантиметр 26 января 2013
Давно грозилось мужу пирожков с картошкой и печенкой нажарить. Сбылась мечта идиота
Точный_сантиметр 26 января 2013
С утра скупилась, потом ребенка на танцы отвела, столько мало детей я еще не видела
Дома приготовила кушать, поиграла с ребенком, поболтала с подругой, посмотрела фильм и все...ушла в интернет
Аноним 26 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Обычный день сурка:(- готовила кушать, кормила, спать ложила, убиралаМуж убирал снег и гулял с сыном, мне даже в лом было выйти на улицу...
аналогично
BlebDj 26 января 2013
утром отправила посылки, потом поехали за продуктами и муж мне купил орбитрек
правда сказал два варианта - либо деньги вернешь, либо это тебе на др (который в конце марта)
BlebDj 26 января 2013
Ответ дляАноним
Муж на самой зорьке на охоту свалил. А я постирала, поутюжила, сварила супчик, напекла блинов, убралась... Короче, выходной у меня, а кормилец мой бедненький все охотится чтобы было чем семью прокормить, добытчик
а он на охоту не в белом костюме с коричневыми листьями пошел? а то я такого одного сегодня в ашане видела. охотился
Аноним 26 января 2013
Ответ дляBlebDj
утром отправила посылки, потом поехали за продуктами и муж мне купил орбитрек
правда сказал два варианта - либо деньги вернешь, либо это тебе на др (который в конце марта)
Деньги вернешь...это в смысле как,кому?
BlebDj 26 января 2013
ему. за орбитрек). я просто как раз над проектом работаю. хотела позже купить со своих. а он сказал бери сейчас, заплачу. потом или отдашь, когда заплатят тебе, или будет тебе этот орбитрек от меня в качестве подарка на день рождения