mis kaprizylka• 03 октября 2014

Какой сейчас статус у вас стоит в соц.сетях?

у меня:
У меня на страничке сегодня амнистия! Выпустила всех, кто сидел в черном списке!
SHKVARUN• 03 октября 2014
никогда не ставила статус)

fuchsia• 03 октября 2014
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас...
Счастлива-Я-Мама• 03 октября 2014
Весов обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Lyavenenok• 03 октября 2014
не ищите счастья, будьте его источником
oksi-71• 03 октября 2014
’ Все люди братья, но не все братья люди.’ Ежи Лещинский
Iriska2020• 03 октября 2014
Любите друг друга сейчас, другой жизни не будет.
luchik_• 03 октября 2014
Верните Матвею велосипед!
ЗЫ:уже скоро вернут)))Нашли его

Gra_Nata• 03 октября 2014
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!!!
Lapochka007• 03 октября 2014
Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!!
MrsProf• 03 октября 2014
Memento guod es homo
rodina2012• 03 октября 2014
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия!
Anita-Gerra• 03 октября 2014
не ищите идеального человека, я сегодня дома)))
yanana• 03 октября 2014
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это ’хорошо’ в любом месте
modnayasemya• 03 октября 2014
Все буде добре. Мені Вакарчук сказав)))
mel-j83• 03 октября 2014
ХТО ЗНЕВАЖАЄ РІДНИЙ КРАЙ, ТОЙ СЕРЦЕМ НЕМОЩНИЙ КАЛІКА...
КАТЯ096• 03 октября 2014
Носите на руках детей! Ведь, этот миг не долго длится, и он, увы не повторится, они становятся взрослей!!!!!
юлиявлад• 03 октября 2014
Як хочеться, щоб тихо ніч пройшла! Як хочеться, щоб світлий день настав! Щоб Україна в мирі зажила І щоб ніхто нікого більше не вбивав!’