Дочке почти годик, все время топает по всем комнатам, усидеть не может. Сейчас холодно, купила ей мягкие чуни на меху (типа как угги, но подошва мягкая), но они слезают и она постоянно спотыкается.
В одних носках холодно. Обуваю мягкие туфли, она спокойно отстегивает липучку и снимает. В общем катастрофа.... Что Вы своим деткам надеваете на ножки? Буду отдельно благодарна за ссылочку))))
Мать-Герой• 03 октября 2014
В таком возрасте было безполезно бороться,снимали все,иногда просто тёплые носки одевала под колготки тогда снять не могли!сейчас 2 года уже нормально в тапках ходит,и то с момента как похолодало,до этого босиком и не настаивали!
0990492018• 03 октября 2014
Носочки- тапочки или носочки-чешки с подошвой незнаю как правильно называются или в обычных теплых носках ходим
постою послушаю, сейчас аналогичная проблема. Только мы еще и носки стягиваем. Выручают колготы, а сверху бодик
- тут уже и не пытается стянуть.
Подумываю о тапочках... но пока в раздумьях каким отдать предпочтение - обычным тряпичным, или поискать что-то с нормальной подошвой и жесткой пяткой...
- тут уже и не пытается стянуть. Подумываю о тапочках... но пока в раздумьях каким отдать предпочтение - обычным тряпичным, или поискать что-то с нормальной подошвой и жесткой пяткой...
olena_shch• 03 октября 2014
босая .... зимой в носках. покрытие везде ламинат, плитки из-за нее не клали, тобы не убилась бегая.
olena_shch• 03 октября 2014
за необходимость в обуви не согласна, природа не задумывала хождение человека в орто сандалиях с рождения ... есть над чем задуматься. просто на улице , конечно, нужна хорошая обувь и тапочки типа зетпола ничего общего с такой не имеют. а во всех возможных случаях - босиком (носки).
Galina Lisi4ka• 03 октября 2014
кожаные босоножки Фламинго на липучке, даже если захочет - не стащит и не парит, толстая подошва - не холодно от пола