sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_179
Вероятненько• 03 октября 2014

Достала агитация!

Девочки, это во всех городах кандидаты в депутаты с ума посходили?
На то, что распихивпют газетки, не обращаю внимания( не беру)
Регулярно, приходят домой, как правило в обед, когда спит ребёнок. Повесила табличку, не звонить спит ребёнок, так они стучат(((( календарики принесли.
В 13.30 уложила ребёнка, только уснул и тут под каждым подъездом , бусик с тремя громкоговорителями, орёт, приглашают на встречу с кандидатом. Тут, не то, что ребёнок, мёртвый проснётся. Только приспала заново, в двери скребутся опять на встречу приглашают. Достали!!!
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Екатерина5• 03 октября 2014
1
Неслабо на Вас насели) У нас даже в почтовые ящики рекламку не бросают - лень, наверное)
Автор, Вы откуда?)


anonim_207
дамаБезСобачки• 03 октября 2014
2
Выборы, выборы, все кандидаты - ............ нетрадиционной ориентациии, в общем.
anonim_179
автор Вероятненько • 03 октября 2014
3
Ответ дляЕкатерина5
Неслабо на Вас насели) У нас даже в почтовые ящики рекламку не бросают - лень, наверное)
Автор, Вы откуда?)
Николаевская область
anonim_140
Жабры жабы• 03 октября 2014
4
У нас в районе тишина пока,никто не ходит,даже реклам в почтовый ящик не засовывают.Сегодня видела только одну палатку возле супермаркета,даже не помню от какой партии.Киев
noavatar
Екатерина5• 03 октября 2014
5
Ответ дляЖабры жабы
У нас в районе тишина пока,никто не ходит,даже реклам в почтовый ящик не засовывают.Сегодня видела только одну палатку возле супермаркета,даже не помню от какой партии.Киев
Аналогично)
anonim_57
Мира всем• 03 октября 2014
6
У нас консьержи не пускают этих агитаторов в дом , некоторые прорываются не открываю дверь , за кого голосовать ((((( наверное за мусорки :) хоть они чистоту наводят
anonim_179
автор Вероятненько • 03 октября 2014
7
Это то, что домой принесли за последние несколько дней. В почтовых ящиках, забито. Дети собирают и потом по улице разбрасывают.
attached-photo

anonim_89
Чики-брык• 03 октября 2014
8
Дяди рвутся к корыту очередные ... Никогда в своей жизни не ходила ни на какие выборы и не пойду
anonim_86
Проработник• 03 октября 2014
9
У нас так же. Постоянные газетки в ящике, в дверную ручку вкладывают газетки тоже. Последний раз в двери постучали, а я в коридоре греблась с обувью (что спрятать, что достать) и коляска дверь подпирала, то когда я им открыла дверь у меня вид был ещё тот)))) дают газетку, а там морда регионаловская.... Ещё и спрашивают что я думаю насчёт него)))) хотелось послать, но сказала что воздержусь от комментариев))) и тоже стабильно в обеденный сон ребёнка прут все кому не лень - консультанты, рекламу разносят, за воду какую-то хрень рассказывают, попрошайки. Вот тоже достало! Ещё у нас ездит машина и громко в рупор говорит ’картошка, морковь, буряк’ и едет мимо мам с колясками, в которых дети спят (сама была в такой ситуации когда нас человек 5, а водила типа слепой)
anonim_183
Булку Дай• 03 октября 2014
10
Ответ дляЧики-брык
Дяди рвутся к корыту очередные ... Никогда в своей жизни не ходила ни на какие выборы и не пойду
Вот это вы врезали! Конечно, без вашего голоса дядям корыта никак не видать. Ну а если серьезно, то лучше бы вы подумали, как не допустить до корыта реально недостойных людей - т.е. найти и проголосовать за достойных (хотя бы потенциально достойных доверия, хотя бы не полностью запятнавших себя)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff