Бабушка-байкерша• 03 октября 2014

посоветуйте город для отдыха на Западной Украине

Добрый вечер советчицы. Посоветуйте пожалуйста город для семейного отдыха (2 взрослых и 3 детей (8,7 и 4 года)) на Западной Украине. Что бы было что посмотреть, где погулять с детками. Я никогда на западной не была и хотелось бы узнать у тех кто там был или живёте, куда можно поехать. Планируем на осенние каникулы с 22 по 26 октября.
спасибо всем кто ответит.
Sjuzy• 03 октября 2014
Львів

Ноги от ушей• 03 октября 2014
Львів, околиці, а потім Карпати
автор Бабушка-байкерша • 03 октября 2014
Ответ дляSjuzy
Львів
а можете примерно написать что там можно посмотреть? а то в гугле информации ну очень много, и голову можно сломать. Спасибо.
Mashsash• 03 октября 2014
А у вас будут каникулы?
Ответ дляНоги от ушей
Львів, околиці, а потім Карпати
В Карпаты хотим взять путевки на новый год)))
Ответ дляMashsash
А у вас будут каникулы?
да, а зимние с 27 декабря по 11 января.
Козяка-маляка• 03 октября 2014
Львов. Я бы советовала забронировать квартиры (номеры) в нескольких городах, если Вы на машине. Побыть во Львове дня два-три, потом поехать еще куда-то. На природу.
В частный сектор, воздухом подышать.
Например, Яремче, Свалява и т.д.
Буковель посмотреть...
Козяка-маляка• 03 октября 2014
номеры ))) номера.
Ответ дляКозяка-маляка
В частный сектор, воздухом подышать.
Например, Яремче, Свалява и т.д.
Буковель посмотреть...
мы хотим на поезде, устали от машины, с ней как привязан, ни выпить)))) и город по незнанию постоянно с картой))) вообщем хотим как в молодости))) ножками, а не на *инвалидном кресле*

Ноги от ушей• 03 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
путевки?
vikusya_vipp• 03 октября 2014
Черновцы. Город более компактный, чем Львов. Очень много исторических памяток, архитектура всего центра 18-19 век.. Университет, а ранее резиденция митрополитов, внесена в всемирное наследие Юнеско.
Много загородных красивых баз отдыха, Солнечная долина, Мигово и пр.
Погуглите
Козяка-маляка• 03 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Про Львов очень просто. Снимаете квартиру в центре и просто гуляете )
Там важно прочувствовать атмосферу города. Посидеть в кофейне, цукерне.
Послушать вечером уличных музыкантов.

Заходите экскурсию, там экскурсоводы сами свои услуги предлагают. На улице. Или можете зайти в экскурсионное бюро, оно тоже в центре.
Ответ дляНоги от ушей
путевки?
ну да, чтоб отель и программа с экскурсиями и горнолыжным спуском))) Ну или сами забронируем отель в там по ходу дела))
Козяка-маляка• 03 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Львовский центр небольшой, не потеряетесь ) И ходить там не так уж и долго ) Но сидеть там можно (если понравится) не один день.
Когда я попадаю во Львов, дня мне мало. И три тоже... немного )
vikusya_vipp• 03 октября 2014
Все львов советуют. А я сказала бы, что иностранных туристов в Черновцах больше, город входил в состав австро-Венгрии, тут именно для туриста очень интересно. Есть хостелы прямо в центр, на ул.Кобылянской, т.н.панской улице.
Sjuzy• 03 октября 2014
http://lviv.travel//
Козяка-маляка• 03 октября 2014
Ответ дляvikusya_vipp
И Черновцы посмотреть интересно. Согласна.
Автор, советую сайт doroga.ua
Там можете и маршруты составить, найти инфо по гостиницам, ресторанам, достопримечательностям.
Там же можно почитать отчеты путешественников, по Вашему маршруту уже точно они есть )
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, советую сайт doroga.ua
спасибо девчонки за советы, ссылки сохранила, завтра буду изучать.
Козяка-маляка• 03 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне этот сайт очень помог при планировании маршрутов.
Стараюсь путешествовать по Украине при каждой возможности.
Есть ведь не очень распиаренные места, но с интересной историей.