Чупокабра• 03 октября 2014
мужу узки туфли в обьёме.сколько стоит растяжка?дорого?задолбал уже
давненько купили туфли-карло дэлари,фирма.в обьёме узкие.сколько стоить растяжка в мастерской?задолбал своими проблемами............
Настенные трусы.• 03 октября 2014
вы по ходу не очень адекватная, спрашивая об услуге обосрали человека до которого никому дела нет
Уси-пуськи• 03 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А Вы по ходу:
1. пришли и не сказали ни слова по теме.
2. Назвали неадекватом человека, которого явно не знаете, в отличие от Автора темы.
Уси-пуськи• 03 октября 2014
Автор, посмотрите, может сами справитесь:
В Мастерской, это когда-то стоило 50-60 грн. в позапрошлом году.
Чупокабра
• 03 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Два дня назад сдавала в Полтаве за 35 гривен
и,как?растянули?
ПоэтеСССа• 14 октября 2014
Для кожи, есть фирменные специальные спреи для растяжки, отлично помогают. Тоже мужу туфли растягивали немного.