Кривая спроса• 03 октября 2014
Обувь Soldi нужны Ваши отзывы
Здравствуйте! Перечитал всю советчицу, но так и не смог найти ответ. Планирую завезти в магазин зимнюю обувь ТМ Soldi, но отзывы противоречивые.
Могли бы Вы поделится отзывами про модели Лиана, Келли, Деми-3, Дженни.
Не хочу завозить ерунду, хотелось бы что-то хорошее по качеству и приемлемое по цене. Может кто-то знает достойную альтернативу, буду ооочень Вам признателен за помощь.
Кривая спроса
• 03 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
мне нравится, 3ий год ношу эту ТМ
По фото мне тоже очень нравится. Просто отзывы противоречивые. Одни пишут, что все хорошо, носятся супер. Другие пишут, что то протерлось, то порвалось, то еще что-то.
Алена-квитка• 03 октября 2014
Мне как то срочно нужны были удобные ботиночки на устойчивом каблуке. Чтобы носить в Праге на экскурсии ( сказали шпильки не подойдут, а кроссовки я не хотела носить) и много денег на тот момент выделить на обувь не могла. купила на свой страх и риск, думала, за такие деньги, выкину через две недели. Но каково же было мое удивление)) они удобные. И форму держат, и год носила. И еще буду носить. Но может мне просто повезло.
На границе• 03 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Недалеко от Киева
в каком направлении?)) если недалеко, то я бы даже поехала, т.к. в инете обувь не могу себе купить - все попытки были неудачными...