Аноним• 26 января 2013
Любимая песня
Девочки а что слушаете вы?У моей дочери в школе конкурс будет они хотят с подругой спеть песню но не знают какую.Пели уже:Максим-научусь летать и Овсиенко-А мы с девченками встречаем новый год.
Это первый этап конкурса всего 3 этапа заранее благодарю за ответ
Аноним• 26 января 2013
смотря какой возрост девочки, смотря какой конкурс! Не может девочка 15 леть петь песни групы ВИАгра или Владимерский централ))) Нужно выбрать песню, которую ваша дочка сможет потянуть вокально, Кристину Агилеру, или Полину Гагарину не каждый потянет))) Вообщем тут нужно отталкиваться не от того, что нравится нам, а что будет по душе и возросту подходить вашей доче!