Армейская• 03 октября 2014
Какой самокат Mini Micro 3 в 1 купить?
Я имею в виду цвет. Или может у Вас есть и очень нравится. Просто мне нравятся все цвета. Никак немогу определиться. У меня мальчики)))
Научительница• 03 октября 2014
купила желтый и не очень довольна. Там ручка ярко желтая, а сама платформа как прозрачная что-ли. не яркий цвет.
А поговорить?• 03 октября 2014
У нас фиолетовый, очень нравится. У нас тоже мальчик. Был выбор между чёрным, оранжевым и фиолетовым на тот момент из наличия. Выбрали фиолетовый и не пожалели. Очень яркий и классный. Вообще, это супер самокат, очень довольны. П.с. Видели потом на море чёрный, который мы так хотели, так не понравился совсем. Очень мрачный...
Армейская
• 03 октября 2014
Ответ дляkarinaanik
У нас зеленый) тоже долго выбирала цвет.
Довольны выбором?
karinaanik• 05 октября 2014
Ответ дляАрмейская
Довольны выбором?
Да, очень, во-первых их мало, синим, оранжевые, розовые-на каждом углу. Во-вторых, вопреки моим ожиданием, цвет вполне практичный.