культУра• 04 октября 2014

УВАГА! Може хто хоче стати для манюнь родиною?!!!

Малечу можуть скоро здати в будинок малечi! Збирали одяг для них, зібрали, але Мама їх прийняла таке рішення... Коштів нема, знімає квартиру, ще є двох річний синок, чоловік від неї пішов!

УВАГА!!! Два дні потому народилися маленькі сестрички - близнюки:)
Сьогодні їх Мама відмовилася від своїх донечок! Вони щойно прийшли в цей світ!!!
МОЖЕ ХТОСЬ ЗАХОЧЕ СТАТИ ДЛЯ МАНЮНЬ РОДИНОЮ?!!!
Пишіть мені особисто в повідомлення!!!
Липка-прилипка• 04 октября 2014
Желаю самой лучшей семьи этим манюнькам, а мамаше.... да Бог с ней с ’мамашей’

Бибер-анонимер• 04 октября 2014
А вы думаете это так простот- захотел - забрал? Это же не котята!
Налитое яблочко• 04 октября 2014
тут недавно был пост что семья хочет взять ребенка но не знают где
Ло Шарик• 04 октября 2014
а как это возможно? я бы забрала, честное слово, даже кормить смогу их. Киев, жилья пока своего нет, строимся, большая дружная семья.
olya961• 04 октября 2014
только расстроилась, но помочь немогу
автор Childrenstudio • 04 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
с роддома проще взять, нежели с дома малютки, при чем здесь котятя?
Поросенка• 04 октября 2014
ви така молодець!!!сподіваюсь все в них складеться якнайкраще!!!
Ло Шарик• 04 октября 2014
Автор, пишите здесь, мама отказывается в пользу кого-то или как? Как это все устроить эридически правильно и законно?
Отмотала своё• 04 октября 2014
А вы знаете процедуру усыновления?
Что значит забрать?

Липка-прилипка• 04 октября 2014
Ответ дляДеткамМама
их не только кормить нужно, это не котята, их ещё и любить нужно. Вы уверенны что сможете полюбить чужих, двоих детей?
Ло Шарик• 04 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
да, смогу, мы с мужем уже обсуждали этот вопрос.
СирОжино пирОжино• 04 октября 2014
глупая затея была писать здесь. Но добрая у вас душа.
Бауди на ауди• 04 октября 2014
И я бы хотела стать малюткам мамой,но для этого наверное очень много нужно документов собрать...
Налитое яблочко• 04 октября 2014
вот, нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631472
Мамаша в бигудях• 04 октября 2014
Даже если усыновлять с роддома, все равно дети сначала должны быть выписаны в дом малютки, и только тогда их смогут усыновить. А документов там надо собрать очень много, и жилье тоже должо быть свое и еще и условия жизни должны быть на уровне. Любому человеку просто так никто не даст детей. Это нужно очень много времени и денег.
Zvezdochkina• 04 октября 2014
Девочки-близняшки это моя мечта:)
Но, наверное нужно много доков и большой официальный доход. (Если у нас свои дети еще есть):((
А так у меня даже молоко грудное есть. Я бы их кормила даже.
куркулиха• 04 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я родила своего , честно признаюсь любовь не сразу проснулась , а со временем . Даже к своему ребёнку .
Швидка Настя• 04 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
Вы вообще в курсе процедуры усыновления или опеки?
За новорожденными с официальным отказам в роддоме скорее всего уже очередь выстроилась из желающих с готовыми документами.
Zvezdochkina• 04 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, вот так в одно субботнее утро это решить наверное не возможно.
Мы обсуждали с мужем этот вопрос в ключе: ’когда-нибудь’.
Но если человек не собирается- у него же нет ни знаний какие документы нужны, ни самих документов. Еще и школу для приемных родителей нужно проходить.

Берегу и стерегу• 04 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не правда, просто надо под напрячься, кто захочет найдет методы.Очень хорошо идти через спонсоров, тогда и справок половины не надо, и малышей быстрее отдают.
Борец за справедливость• 04 октября 2014
Автор, Вы уверены, что мама отказывается от деток, а не просто отдает их в детдом, пусть даже и на неопределенное время?
gloriya8305• 04 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
а откуда тогда столько брошенных в дет домах детей, если их на всех желающих не хватает? Я знаю что с этим не так просто, но возможно в целом. Просто так интересно, ваш пост я так же понимаю, мысли в слух.
gloriya8305• 04 октября 2014
Ответ длякуркулиха
автору втднее что там за женщина, мамой трудно назвать, но не исключаю что она сейчас в психич неадекватном состоянии, но все же. всех детей осознанно отдать, не она не симпатична
Швидка Настя• 04 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Какие спонсоры?
У нас от первого похода в опеку до появления дочки дома прошло 2,5мес. Спокойно и без напряга. Там нет никаких сверхсекретных и труднодобываемых справок и документов. Просто для получения некоторых справок нужно время, опеке нужно время проверить жилищные условия и составить все акты-разрешения.
И детей никто от нас не прятал. Единственно в ДМ просили памперсы-салфетки по возможности проносить для всех
Девушка Прасковья• 04 октября 2014
автор, если бы так просто было взять ребенка из роддома и дома малютки......Вы точно не в курсе через что нужно пройти....
АгатаХристя• 04 октября 2014
Желаю деткам найти семью
gloriya8305• 04 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Какие спонсоры?
молодцы, восхищаюсь вами, при желании все возможно и справки не помеха, было бы желание, а не отговорки.
Бандитка Сью• 04 октября 2014
В каком городе?
Швидка Настя• 04 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
А Вы теоретик или практик?
У многих детей в детдомах нет официального отказа или лишения родительских прав. Их просто нельзя забрать под усыновления. И лишить род.прав нельзя, если биомамашка хоть раз в пол года появляется. И показывать усыновителям этих детей не могут - т.к. нет статуса.
С опекой точно не знаю, но вряд ли Вам очень понравится, если к ребенка периодически будут биородители захаживать
На лишение род.прав может подавать и ДД, но они вечно занятые, загруженные. Т.е. если есть желание взять конкретного ребенка - всеми этими юридическими моментами нужно заниматься самостоятельно.

Поэтому если вдруг появляется новорожденный с подписанным отказам в роддоме (а именно так не часто происходит)- на него, поверьте, сразу очередь желающих будет с уже готовыми документами. У нас в городе был такой случай. так усыновители пришли в опеку раньше, чем им об этом роддом сообщил.
Ло Шарик• 04 октября 2014
Автор, отпишитесь, что и как там? Дейсвительно девочек может взять под усыновление любой желающий или все же нужно проходить процедуру с нуля: школа родителей, жилищные условия, справки и т.д?