27 января 2013

Не могу уснуть

Кому еще не спится?Сна нет,настроения нет.Муж в командировке,грустно.
показать весь текст
antimyau 27 января 2013
мну недавно кинуть хотели - кстати, есть тут продавец на сайте
Аноним 27 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А я не сплю- хочу сладенького, аж морда трусицца- а ничего нет! Да и нельзя мне:(
А у меня есть перожное.Но мне тоже нельзя.
antimyau 27 января 2013
арт-спирит = интернет-магаз. Короче, 2 месяца ’шили’ сумку, потом по телефону выдали - ’Вы ошиблись номером’))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Что б такое на ночь съесть, что б не поправится...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
арт-спирит = интернет-магаз. Короче, 2 месяца ’шили’ сумку, потом по телефону выдали - ’Вы ошиблись номером’))
Заказ оплатили уже?
antimyau 27 января 2013
после разборок дали мне номер накладной НП прошлого года) по которой кто-то когда-то что-то получил в другом городе)
ну я пробила по НП на сайте - отписалась им. И то еще пару дней деньги ждала.
Так что - не советую никому там заказывать
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Заказ оплатили уже?
вернули, но осадок остался( а сумки хорошие у них. самое не понятное, я уже там покупала, можно сказать, постоянный клиент...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
вернули, но осадок остался( а сумки хорошие у них. самое не понятное, я уже там покупала, можно сказать, постоянный клиент...
может у них какая то заминка вышла, а решили скосить под дурачков(
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
может у них какая то заминка вышла, а решили скосить под дурачков(
неа, тут тоже на сайте появились отзывы в гостевой - что деньги берут и с концами. Но странно! все равно. Не первый раз же. Да и вещи там специфические, очередь не стоит
antimyau 27 января 2013
http://www.artspirit.com.ua/
вот этот сайт
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
неа, тут тоже на сайте появились отзывы в гостевой - что деньги берут и с концами. Но странно! все равно. Не первый раз же. Да и вещи там специфические, очередь не стоит
значит, можно считать, что обошлось. хуже было б, если б не вернули деньги.
sаbа 27 января 2013
какие вы тут темы затрагиваете. интересно..
а я не сплю потому что 2 чашки смятой выпила. успокоилась, зато сон как рукой сняло :(
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
значит, можно считать, что обошлось. хуже было б, если б не вернули деньги.
да , там нормально было по деньгам)
я думаю, если бы не припугнула - не отдали бы. А так - после того, как сообщила,что работаю с милицией и ПР) - и я из дАнецка) - и магии не надо - вернули все и сразу)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
да , там нормально было по деньгам)
я думаю, если бы не припугнула - не отдали бы. А так - после того, как сообщила,что работаю с милицией и ПР) - и я из дАнецка) - и магии не надо - вернули все и сразу)
за что я люблю наш народ, что в большинстве случаев помогает словесное объяснение
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ длямама_Даша
какие вы тут темы затрагиваете. интересно..
а я не сплю потому что 2 чашки смятой выпила. успокоилась, зато сон как рукой сняло :(
Может фильм какой нибудь хороший посмотрите?)
antimyau 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
за что я люблю наш народ, что в большинстве случаев помогает словесное объяснение
да) так что на будущее всем форумчанам совет - если какая-то падлюка хочет Вас кинуть на деньги - говорите, что Вы на самом деле из дАнецка) и все ) деньги Вам вернут) и процент оплатят тоже)
antimyau 27 января 2013
я поскакала работать, все хорошей ночи
lichtlein 27 января 2013
Ответ дляantimyau
нашла! так я ж ответила Вам
Спасибо огромное за ответ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляantimyau
я поскакала работать, все хорошей ночи
удачной ночи
Миа 27 января 2013
И я не сплю,у малой зубки лезут,беспокойная,только уложила спать. У меня салатик фруктовый есть,пойду топтать на ночь
Миа 27 января 2013
Ответ дляantimyau
я поскакала работать, все хорошей ночи
тяжело наверное по ночам работать? я бы так не смогла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Всем для поднятия настроения:

Миа 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Всем для поднятия настроения:

люблю такие мультики,спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляМиа
люблю такие мультики,спасибо
Не за что) Вот еще вторая часть. Мне больше всего нравиться про горчицу и варенье) У моей дочьки это настоящий хит.

taevka 27 января 2013
Я не сплю
После ужина остались вареники с мясом, я их тока шо на сковородочке подогрела, на сливочном маслице
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2013
Ответ дляtaevka
Я не сплю
После ужина остались вареники с мясом, я их тока шо на сковородочке подогрела, на сливочном маслице
Вам не стыдно дразнить?
Миа 27 января 2013
Ответ дляtaevka
Я не сплю
После ужина остались вареники с мясом, я их тока шо на сковородочке подогрела, на сливочном маслице
вареников захотелось,пойду бомбить холодильник,прощай фигура
sаbа 27 января 2013
Ответ дляtaevka
Я не сплю
После ужина остались вареники с мясом, я их тока шо на сковородочке подогрела, на сливочном маслице
ойойой )
хоть не много?
taevka 27 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вам не стыдно дразнить?
Стыдно, муж так смотрит на мои вареники, и я быстро ем, что бы он не попросил
Миа 27 января 2013
Спокойной всем ночи! Приятных снов!
Пошла на кухню и спать