Сливочная пенка• 04 октября 2014

Кто покупал на Али Экспресс??? Подскажите.........

Есть вещь, написано бесплатная доставка China Post Air Mail........что это значит??? Где находится эта компания??? Сама я из Харькова............и действительно за доставку ничего не платиться, или там есть какие-то нюансы, типо не учтен вес???

Не могу там разобраться.........все поштучно или как-то можно опт указать???
Лыжи со вспышкой• 04 октября 2014
действительно

Пищалка• 04 октября 2014
доставка реально бесплатная-вы когда будете оплачивать заказ - должны проследить по сумме заказа - она должна остаться равной цене товара и не меняться) !!! отп вроде не проходит просто так таможню - это нужно оплачивать
Myr1• 04 октября 2014
Бесплатная доставка , прийдет на укр почту , по дом адресу .
Цена за шт , или лот , оплачивать можно грн картой - снимат по курсу виза ( сейчас ок 14.5)
автор Сливочная пенка • 04 октября 2014
Ответ дляMyr1
т.е если указана бесплатная доставка China Post Air Mail, это значит прийдет на укрпочту???

Вы лично долго ждали товар??? Если сравнить как указано в объявлении.........долше не будет чем указано???
Пищалка• 04 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка

будет около 3-4 недель, иногда 2 недели)
Myr1• 04 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка

да - прийдет на укр почту . Главное правильно индекс и дом адресс. И телефон.
Раз была 2недели доставка .
Раз-2месяца .
Сейчас по 14число в китае праздники , может затянуться доставка...
если по истечению 60дней посылка не приходи , открываете спор - возвращают деньги.
РозаФиалковна• 04 октября 2014
иногда бывает и больше времени на доставку. бывает и 1-1,5 месяца.