УлыбАчка• 04 октября 2014
Переказ з Россії в Україну яким чином і як саме краще?
Мама хоче в понеділок відправити переказ ,скажіть Золота Корона це переказ який можна здійснити у будь якому банку Россії ?Тому що чула лише за цей,порадьте будь ласка?
Пирожкиня• 04 октября 2014
Да отличный перевод, и его можно получить в приват24, только надо иметь карту в той же валюте что и перевод.
УлыбАчка
• 04 октября 2014
Ответ дляАлександра.
вона може звернутись по цьому переводу в любий банк так?
Це мені карту треба мати а для чого?
чоловік переказував мені місяць тому ,і я зняла просто по номеру ,без ніякої карти..
Це мені карту треба мати а для чого?
Пирожкиня• 04 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Це мені карту треба мати а для чого?
В банк где есть эта система. У нас вы валютный перевод без валютной карты вы получить не сможете (такие теперь правила). Мне присылали в долларах я открывала долларовую карту. Если бы перевод был в евро тогда нужна евровая... и т д.
УлыбАчка
• 04 октября 2014
Ответ дляАлександра.
ого..нічого собі незнала,мені з криму дівчина скидала недавно ,то не треба ніякої карти
Кима_кепка• 04 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Карту нужно открывать только в Привате,а если получать в Ощадбанке или Укргазбанке,то не нужно.Мне муж присылал в долларах получала в Укргазбанке,вот только получить проблемно,потому что валюты в кассе нет...
УлыбАчка
• 04 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
Якщо я буду отримувати в ощад то не треба мені картки так?
А скыльки часу виробляється ця картка?
Ответ дляАлександра.
Тоже интересует данный вопрос. А что, сейчас в ПиватБанке можно получить перевод в валюте? Просто зимой вроде вся валюта конвертировалась в гривне при переводе в Украину. И еще вопрос, какой процент за перевод эта система взимает 1%?
Кима_кепка• 04 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
А скыльки часу виробляється ця картка?
В Ощадбанке не надо,но там долларов почти никогда нет(Вам в чем получать?
В Привате карту сразу Вам делают,минут 15 займет.Карту открываете в той валюте,в которой будете получать перевод.
Кима_кепка• 04 октября 2014
Ответ дляyuliyann
Насчет Привата не знаю,у меня там рублевая карта есть,я снимаю в гривне,а насчет долларов не знаю.В Укргазбанке можно валюту получить.но нужно обзванивать,где есть валюта и бегом бежать получать.Я 2 недели не могла получить доллары...
Не куру• 04 октября 2014
Нам через сбербанк России всегда присылают переводы. У них много отделений по городам
Есть система денежных переводов Юнистрим. Это очень распостранненая система российская, поскольку можно получить в любом банке в Украине кто работает с этой системой + маленькая коммисия. Кроме Приватбанка есть еще много банков кто работает с этой системою, при этом не нужно открывать никаких карт. И на данный момент переводы можно получать в той валюте в кот отправили перевод.
Золотую корону можно получить в ощаде, валюту предварительно заказываете, на следующий день забираете, я так на прошлой неделе евро получала, у комерсов валюты нет, только в грн по курсу, на курсе я теряла 700/800 грн., по сравнению с обменником, что уж говорить о частном обмене....
В привате- нужна карта в валюте перевода, + не факт что у них есть валюта.