Nikocha• 04 октября 2014

А вам снилимь сегодня ночью кошмары?

Просто самой снилось и сегодня на это много человек жаловалось. Вот интересно почему.
пАлАвинкА• 04 октября 2014
ага.приснилось что муж не хотел сексом со мной заниматься,кошмар

Izida.net• 04 октября 2014
Мне сегодня снился. Бррр...
автор Nikocha • 04 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Невидимка• 04 октября 2014
Мне снился сон о событиях из прошлого - не кошмар- но очень реалистично и долго, что когда малая меня разбудила под утро - долго не могла понять , где я и с кем...
Покорительная• 04 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ваще ужас!!!
Покорительная• 04 октября 2014
мне романтика приснилась, причем с другим незнакомым мужчиной, и что он уже муж мой
толкователей нет?
Тётушка Лошадь• 04 октября 2014
нет..
lioness1988• 04 октября 2014
о и мне, приснилось что квартиру ограбили и я боролась с преступниками, стремно было(((
СМСница• 04 октября 2014
Мне снился плохой сон

гражданинГрубиян• 04 октября 2014
А мне снилось, что я беременна 3 ребенком. Во сне было страшно страшно, что снова нужно будет рожать) почти кошмар))
Я натуралка• 04 октября 2014
мне снился впервые кричала ночью
гражданинГрубиян• 04 октября 2014
Вчера точно кошмар был. Очень испугалась
Лгин• 04 октября 2014
ой, мне такой кошмар приснился, даже рассказывать не хочу, ужас просто. встала -меня трясло капитально
Уточка• 04 октября 2014
Снились кошмары, о маньяке.
Фисташковый кокец• 04 октября 2014
У меня сын 7 летний сегодня пол-ночи вскрикивал - ужасы видимо снились, хотя всегда очень крепко спит. А я всю ночь проспала, а не выспалась, как будто вагоны всю ночь разгружала...
НеКонец-Света• 04 октября 2014
Да, снился кошмар. Снилась воздушная тревога и мы с дочкой бежим в бомбоубежище. До сих пор как вспомню, так вздрогну.
Проснулась и обрадовалась, а так хотела отоспаться в выходной.
Распутница• 04 октября 2014
снилось, что муж к другой ушел
Сеточка• 04 октября 2014
да снилась дрянь,день такой наверное или луна
Совбез• 04 октября 2014
Да снилось что мост в Донецке рухнул как в фильме я легенда жуть

СМСница• 04 октября 2014
Девочки!!!

Куда ночь, туда и сон!!!!