Кнопус• 04 октября 2014

Укрпочта выдаст мужу посылку с моим паспортом?

Тетя из министерства• 04 октября 2014
ДА ЕСЛИ ПРОПИСКА ОДНА И ФАМИЛИИ ОДИНАКОВЫЕ

Печенюшка• 04 октября 2014
а при мне как-то не отдали.человек после операции лежал в больнице.
дамаБезСобачки• 04 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
скорее всего да , но возьмите и свидетельство о браке
Солнечное чудо• 04 октября 2014
нет
KROX@• 04 октября 2014
если на отделении все адекватные, то нужны оба паспорта и одинаковая прописка и выдадут
Кашка-маняшка• 04 октября 2014
пРОПИСКА И ОДИНАКОВЫЕ ФАМИЛИИ ВАМ ПОМОГУТ
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2014
Я постоянно мужа посылки забираю. Оба паспорта показываю, фамилия одна. На прописку никто не смотрел ни разу.
Я_поехала• 04 октября 2014
Моему мужу вчера выдали. Только пусть возьмет и свой паспорт.
Гладиолус• 04 октября 2014
На нашем отделении всегда отдают мужу мои посылки. Сейчас уехали из ато в другой город, так на отделении которое относится к съемной квартире, мужу отдали первый раз и сказали что больше отдавать не будут, только с доверенностью

Ух ты какая Я• 04 октября 2014
не имеют право, это я как работник Укрпочты говорю
Лепешечка• 04 октября 2014
мою посылку мужу не отдали,пришлось еще за хранение деньги платить,(лежела в больнице 10дней)в другом городе
GabRiel• 04 октября 2014
на нашем отделении отдают без проблем
Кошка Мурка• 04 октября 2014
Лично на нашей почте не дали,я так возмущалась,говорю им а если б я в больнице была и посылка срочная с лекарством,а они нет ,не дали бы,бред конечно(