Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
Ответ дляXlimit
и я хочу)
О, стильная, красивая барышня! И татушка у вас ничего:) Я бы и себе сделала маааленькую:))
Бабочки в моём животе• 04 октября 2014
немного фото из прошлого. 2008 (вобще тусоыщицей не была,по клубам не ходила, но случайно попала из Киева во Львом на д-н-б фестивать), 2009 (вылазка на шашлыки, на пасху), февраль 2010 и август где я уже на 6м месяце.
Добрый Жук• 04 октября 2014
Ответ дляXlimit
и я хочу)
тоже обратила внимание на татушку, очень стильно...
а вы просто красавица!
Безберлоги.ру• 04 октября 2014
Ответ дляМиззери
самый яркий был такой))
а так я люблю спортивный стиль одежды, хотя летом люблю платья конечно
силикон?
Банан-барабан• 05 октября 2014
Ответ дляXlimit
и я хочу)
Вы мне всегда нравились! Яркая, стильная, сексуальная!
Чики-брык• 05 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
ну и я:) Только уйду я от вас.. к ребенку:) Проснулся, кушать хочет:) Вы пишите, не стесняйтесь:))
Красивая
Вы живёте на Западной Украине?
алена роз.• 05 октября 2014
Ответ дляElina.Alina
Это я!)))
Красивая!!!! ))) Вы похожа на Салму Хайек )
Elina.Alina• 05 октября 2014
Ответ дляалена роз.
Спасибо,а то я думала,что все так плохо,что даже комментировать не хочется!
алена роз.• 05 октября 2014
Ответ дляElina.Alina
тью,Вы шо)))) то усі сплять еще))))
Вы очень красивая и яркая )
Elina.Alina• 05 октября 2014
Ответ дляалена роз.
тью,Вы шо)))) то усі сплять еще))))
Вы очень красивая и яркая )
ой, как приятно!Спасибо!
СноваЗдорова• 05 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
О,как на меня то одна из самых ухоженнных девуек за сегодня. Без обид
Спасибочки

Без комплексов• 05 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
..
ищу такие боты как у Вас, где брали, может ссылку? Красотка!
На паровозе• 05 октября 2014
ну рискну и я-поскольку фотографироватся не люблю-фото где я одна очень мало-пришлось обрезать мужа и куму.
mishell2010 mishell• 05 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
..
Суперские луки!!!Для меня самые удачные в этой теме:-)
Отлично выглядите-мооодно:-)это доченька моя сказала
Платье в пол-сейчас такое ищу,оно классное!
ksunuyabelaya• 05 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
очень круто-я так не умею
спасибо!я так люблю шмотки)))
PORKA• 05 октября 2014
Ответ дляJulieKostenko
Всем привет, наверное образы не яркие, повседневные) Это во время прогулок)
может вам не нужен мой совет,но вам ПРОСТО НЕОБХОДИМА ЧЕЛКИ ИЛИ ХОТЯ БЫ БРОВИ!
ksunuyabelaya• 05 октября 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
класс!спасибо!у меня еше есть)))