Ксюша906190• 04 октября 2014

Девушки, а покажите самые яркие ваши образы?:)) Похвастайтесь что ли;)

Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляXlimit
и я хочу)
О, стильная, красивая барышня! И татушка у вас ничего:) Я бы и себе сделала маааленькую:))

SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляГороховая
я со своей мамой тоже люблю по магазинам ходить, и болтаем пол ночи когда приезжаем в гости друг к другу. У нас 20 лет разница.
Классно...Вы меня понимаете..
Гороховая• 04 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
яркая, юная)
юная - это не про меня ))
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
блин, глянула, а клевых фоток, где сама и нет как раз, а вот девок своих я все время в образы одеваю...
Та ладно...Стильнючие и Вы и малышки...
Бабочки в моём животе• 04 октября 2014
немного фото из прошлого. 2008 (вобще тусоыщицей не была,по клубам не ходила, но случайно попала из Киева во Львом на д-н-б фестивать), 2009 (вылазка на шашлыки, на пасху), февраль 2010 и август где я уже на 6м месяце.
Добрый Жук• 04 октября 2014
Ответ дляXlimit
и я хочу)
тоже обратила внимание на татушку, очень стильно...
а вы просто красавица!
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляГороховая
юная - это не про меня ))
Нам виднее.Главное - волосы не обрезайте...такое чудо...
Безберлоги.ру• 04 октября 2014
Ответ дляМиззери
самый яркий был такой))
а так я люблю спортивный стиль одежды, хотя летом люблю платья конечно
силикон?
Банан-барабан• 05 октября 2014
Ответ дляXlimit
и я хочу)
Вы мне всегда нравились! Яркая, стильная, сексуальная!

MissisM• 05 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Ой,Вы такая секси! Я точно знаю,большинство мужчин в восторге от Вас!
эх, дамочки, вот кто б еще так настроение поднял ))) мерси
Чики-брык• 05 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
ну и я:) Только уйду я от вас.. к ребенку:) Проснулся, кушать хочет:) Вы пишите, не стесняйтесь:))
Красивая
Вы живёте на Западной Украине?
Elina.Alina• 05 октября 2014
Это я!)))
алена роз.• 05 октября 2014
Ответ дляElina.Alina
Это я!)))
Красивая!!!! ))) Вы похожа на Салму Хайек )
Elina.Alina• 05 октября 2014
Ответ дляалена роз.
Спасибо,а то я думала,что все так плохо,что даже комментировать не хочется!
алена роз.• 05 октября 2014
Ответ дляElina.Alina
тью,Вы шо)))) то усі сплять еще))))

Вы очень красивая и яркая )
Elina.Alina• 05 октября 2014
Ответ дляалена роз.
тью,Вы шо)))) то усі сплять еще))))

Вы очень красивая и яркая )
ой, как приятно!Спасибо!
СноваЗдорова• 05 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
О,как на меня то одна из самых ухоженнных девуек за сегодня. Без обид
Спасибочки
sovenko• 05 октября 2014
и я покажусь, хотя фото нормальных вообще нет...Не люблю фотографироваться до ужаса. Так мы с сыном просыпаемся в садик.
madami• 05 октября 2014
Ответ дляElina.Alina
Это я!)))
Вы ухоженная девушка и симпатичная!!!!!

madami• 05 октября 2014
Ответ дляалена прекрасная
А если так?
Прелесть))))))))))
Без комплексов• 05 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
..
ищу такие боты как у Вас, где брали, может ссылку? Красотка!
Xlimit• 05 октября 2014
Спасибо, девочки, подняли настроение
Elina.Alina• 05 октября 2014
Ответ дляmadami
Вы ухоженная девушка и симпатичная!!!!!
На паровозе• 05 октября 2014
ну рискну и я-поскольку фотографироватся не люблю-фото где я одна очень мало-пришлось обрезать мужа и куму.
На паровозе• 05 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
У меня много
очень круто-я так не умею
mishell2010 mishell• 05 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
..
Суперские луки!!!Для меня самые удачные в этой теме:-)
Отлично выглядите-мооодно:-)это доченька моя сказала
Платье в пол-сейчас такое ищу,оно классное!
ksunuyabelaya• 05 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
очень круто-я так не умею
спасибо!я так люблю шмотки)))
PORKA• 05 октября 2014
Ответ дляJulieKostenko
Всем привет, наверное образы не яркие, повседневные) Это во время прогулок)
может вам не нужен мой совет,но вам ПРОСТО НЕОБХОДИМА ЧЕЛКИ ИЛИ ХОТЯ БЫ БРОВИ!
ksunuyabelaya• 05 октября 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
класс!спасибо!у меня еше есть)))
olga00089• 05 октября 2014
Ответ дляfuchsia
Девочки, а можно мне, можно мне, хотелось бы мнение Ваше узнать)))))
У меня точ такой купальник