Анка-пулемётчица• 04 октября 2014
Модницы, какая сумка нынче в тренде?
Через пару месяцев выхожу из декрета.Работа на людях, так сказать...среди молодёжи. За 3 года отстала от жизни( Помогите советом, какого плана выбирать сумочку, чтоб не быть "древней")))Девчонки, вся надежда на вас!
Русская Богатырша• 04 октября 2014
Ответ длязавмаг
я бы такую купила
А по-моему она как раз ни разу не модная.
Анка-пулемётчица
• 04 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Такие.
Да я вот тоже засматриваюсь на подобные. Но они мне все Гермес напоминают. Не люблю реплики. А на оригинал, естественно, собирать и собирать)
Пончик Солнечный• 04 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это не реплики. Это итальянский Каприз.
Форточка с диоптриями• 04 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пройдитесь по магазинам, присмотритесь, что-то наверняка найдете.
Анка-пулемётчица
• 04 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Это не реплики. Это итальянский Каприз.
Красивый каприз. И, сильно дорогой, наверное(
Анка-пулемётчица
• 04 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ой, вы знаете...хоть живу и в областном городе, но здесь какое-то всё отсталое в основном. По крайней мере сужу по детским вещам.
Форточка с диоптриями• 04 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А каков бюджет для сумки?)
Форточка с диоптриями• 04 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кстати, если в областном городе живете, то у вас наверняка есть детские магазины Мазекеа, Чико, не думаю, что там ’отсталые’ вещи)))
Пончик Солнечный• 04 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Видела от 500-600 (кож зам).
Анка-пулемётчица
• 04 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мазекеа нет у нас. Кикко покупаю отдельные позиции, но мне не к душе их вещи.Люблю войчик, майорал, ido... Обувь вообще их не нравится. Покупаю Фроддо (в другом городе), Гарвалин...иногда бартек.
Доктор Варвар• 04 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Я бы выблала что нибудь из Michael Kors, обожаю их сумки и обувь
Скажіть, будь ласка, а на якихось сайтах на них є знижки?
Рассказница• 04 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
фу...
Мандолина Бу• 04 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
на этом же сайте есть и со скидками, ищите красные цены. И есть на Айдилли
Доктор Варвар• 04 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Дякую!