Манный комочек• 04 октября 2014
прошу всех сюда!
помогите найти может,видели у кого то сапоги кожанные зимние на толстую ножку))точнее икру)что ни найду ,то на моделей!!!знаю ,что мне в раздел ищу ,но там присылают всё не то,может кто видел где???на сумму до 1200грн,заранее спасибо
Чукча Мукча• 04 октября 2014
уточните нужный объём
есть обувь на не худенькие икры,а есть специальная - для полненьких )))
Манный комочек
• 04 октября 2014
Ответ дляМааарковная
б/у автору тоже неважно )
Цитата:
б/у автору тоже неважно ) Какое же бу,цена до 1200!НОВЫЕ!!!
Манный комочек
• 04 октября 2014
Ответ дляМааарковная
б/у автору тоже неважно )
Какое же бу,цена до 1200!НОВЫЕ!!!
После шести ни-ни• 04 октября 2014
автор, тоже есть такая проблема! Совет - только с примеркой, в инете пролетите и замучитесь платить за доставку!! Иногда и с примеркой покупаешь, подходишь и продавцы ’убеждают’ что подойдет, ан нет:((((
а тут все равно тему удалят
Ноу коммент• 04 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
Я как раз продаю на плотное голенище,новые,натуральная кожа отдам подешевле торгуйтесь
пожаловалась на обьявку,н. раз ера ни описания