Техпаспорт на медузу• 04 октября 2014
Девочки, а вы гадали себе по обручальному кольцу, на пол и количество детей?
У Вас совпало? у меня первый ребенок совпал, девочка. Но больше пока детей нет, а колечко показывает трое) но планирую детей еще. Для тех кто не знает как гадать:
Снимается обручальное колечко, привязывается ниточка сантиметров 20 . За кончик ниточки нужно взять правой рукой и положить потихоньку на левую ладонь. Медленно поднять невысоко см. 1-2 и держать, не качая. Если кольцо будет ходить по кругу - девочка. Если будет ходить как маятник, рисовать черточку - мальчик. Снова опустить на левую ладонь и делать так столько раз, пока колечко в очередной раз просто будет висеть, не качаясь. Столько и будет детей. (Колечко показывает как рожденных детей, так и не рожденных.)
Для тех кто попробовал, отметьте в опросе, совпало или нет))
Результат:
вже голосів:
26 (55.32%)
результат
15 (31.91%)
совпало
6 (12.77%)
не совпало
АгатаХристя• 04 октября 2014
Я так делала с иголкой и ниткой себе и многим знакомым-у всех всё один в один без Узи!!!
Лепешечка• 04 октября 2014
Это называется маятник, очень часто спрашиваю не только о детях, всё совпадает!
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
прикольно)) а у меня первая дочка - четко кольцо круг рисует. И потом еще двоих показывает и останавливается.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
обручальным кольцом такое делаете?
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
бред
почему? потому что у Вас не совпало? или вообще кольцо стоит и ничего не показывает?
Лепешечка• 04 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
обручальным кольцом такое делаете?
Нет,обручального у меня нет)) Обычным,которое ношу каждый день.Задаю вопросы-он отвечает.Совпадение-99%. Притом я сама думаю иначе,а маятник упорно настаивает на своём. В итоге-он прав.
Морковку дай• 04 октября 2014
Мы так с подружками гадали во сколько замуж выйдем. У меня совпало, у подруг что то не помню....
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
крутоооо
надо себе попробовать)
АгатаХристя• 04 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
бред
И ничего не бред,я без Узи 2 раза знала и всё правда.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляolena38
мне бы в голову не пришло гадать и верить в это....таким занимались лет в 17 наверное.....
а я в 17 лет таким не занималась..
никогда не гадала себе ни на женихов ни на детей.
А сейчас интересно стало))
Мотылек• 04 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
обручальным кольцом или можно обычным?
АгатаХристя• 04 октября 2014
Ответ дляolena38
А зря,я до замужества знала сколько и кто у меня будит и когда познакомилась с будущим мужем и ему погадала у нас совпало и сейчас ждём второго.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляМотылек
обручальным кольцом или можно обычным?
ну как бы не логично)) обручальным кольцом гадать на замужество))
Мао_Мяо• 04 октября 2014
Мы гадали на Андрея,но не на кольце, а на (не помню чем))) кто во сколько лет замуж выйдет (с подругами со двора).
Выходило что я раньше всех (в 19), все еще смеялись, тк я самая малая была), потом девочка Юля, потом Аня, потом моя сестра, потом Лера.
Реальность: я вышла в 19 (по залету), потом Юля, девочка Аня живет гражданским браком, моя сестра этой весной, а Лера пока не замужем))
Мистика просто, я об этом и забыла вовсе.. Мне Лера напомнила когда мы гуляли во время моей беременности))
Вообще я человек не суеверный, не забобонный и пр, не верю ни в порчи...
Но тут не поспоришь.....
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляolena38
а я лучше книжку почитаю....вообще-то гадание-грех....
в принципе я с Вами согласна, к гадалкам и т.д не хожу и оч серьезно к таким вещам отношусь.
Но это не много другое)) мелкая, безобидная шалость так сказать
Надувная пыль• 04 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Как гадали, подробнее?!!!!
Аноним_Русалка• 04 октября 2014
У меня совпало,у меня девочка и мальчик,был выкидыш и первый аборт.Показывает только всегда рожденных.Так делала после первых родов(мальчик),вторую показал девочку,так и есть.На замужество набрать стакан с водой,на волоске над стаканом колышется,кольцо мамино брала,сколько о стакан цокнет,в столько замуж.Совпало или нет не помню,я уже 17лет в браке.Да,доцю нагадала на Ивана купала пепел. на тарелке(тень),реально ребенка показал,до сих пор помню шок был,через месяц забеременела.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пошла прям и сделала только что)))))))))))
Показало четырех!!!!!!!!!!Я столько не планирую,если честно. Пока только один сын - так и показало)))))))
По теории кольца еще потом девочка, мальчик и девочка))))))))))))
Надувная пыль• 04 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
Как гадали, подробнее?!!! И Я хочу!!!!!!!
Аноним_Русалка• 04 октября 2014
Ответ дляМотылек
обручальным кольцом или можно обычным?
обручальным.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляluchik_
только что сделал 2 мальчика и девочка
Пока только 2 мальчика
ну ждите еще девочку))
а у меня показывает девочку - у меня дочка. Следующий мальчик и третья опять девочка
Правда, мне почти 30 и когда я успею еще 2-х родить неизвестно
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Но тут не поспоришь.....
а, простите, на какого Андрея?
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
вот это да..