Техпаспорт на медузу• 04 октября 2014
Девочки, а вы гадали себе по обручальному кольцу, на пол и количество детей?
У Вас совпало? у меня первый ребенок совпал, девочка. Но больше пока детей нет, а колечко показывает трое) но планирую детей еще. Для тех кто не знает как гадать:
Снимается обручальное колечко, привязывается ниточка сантиметров 20 . За кончик ниточки нужно взять правой рукой и положить потихоньку на левую ладонь. Медленно поднять невысоко см. 1-2 и держать, не качая. Если кольцо будет ходить по кругу - девочка. Если будет ходить как маятник, рисовать черточку - мальчик. Снова опустить на левую ладонь и делать так столько раз, пока колечко в очередной раз просто будет висеть, не качаясь. Столько и будет детей. (Колечко показывает как рожденных детей, так и не рожденных.)
Для тех кто попробовал, отметьте в опросе, совпало или нет))
Результат:
вже голосів:
26 (55.32%)
результат
15 (31.91%)
совпало
6 (12.77%)
не совпало
АгатаХристя• 04 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Как гадали, подробнее?!!!!
Берёте заселённую иголку с ниткой(15-20 см)подымаете над рукой и опускаете раз 5-7 между большим пальцем,а потом подымаете над ладошкой и смотрите как иголка себя ведёт-если колышется назад-вперёд,то девочка,а если делает круг,то девочка.Причём аборты тоже показывает,я так узнала что мама делала,а свекровь узнала что третья была бы девочка после двоих мальчиков,но на третьего не решилась...
Морковку дай• 04 октября 2014
Ответ дляМотылек
обручальным кольцом или можно обычным?
ОБручальным. Брали у подружкиной мамы когда та была на работе:-)
Мао_Мяо• 04 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а, простите, на какого Андрея?
Праздник такой, 12-13 декабря))
Морковку дай• 04 октября 2014
А еще у меня так родственница всегда делает. Берет иголку на нитке. Какой длины нитка не знаю... и над стаканом с водой держит предварительно задав вопрос, который мучает. Если иголка начинает раскачиваться или кружиться значит ответ положительный. Если стоит на месте - значит нет. Все совпадает на 100%. Сама не пробовала, надо как то надосуге....
АгатаХристя• 04 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Пошла прям и сделала только что)))))))))))
Показало четырех!!!!!!!!!!Я столько не планирую,если честно. Пока только один сын - так и показало)))))))
По теории кольца еще потом девочка, мальчик и девочка))))))))))))
Мне тоже четверых показало,одна есть,вторую ждём(вообще не планировали,предохранялись и на тебе...),может и двое ещё так получется или начнём оч хорошо жить,или вдруг двойня...
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
теория кольца- супер Вы обозначили))))
Надувная пыль• 04 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
. Спасибо, за детей понятно, как на мужа?!!!!!!
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
а может с количеством детей и доходы вырастут?)))
АгатаХристя• 04 октября 2014
Ему так же,если это Ваша половинка то у Вас должно совпасть.У меня у подруги муж после развода так им так и показало-у него Д+М+М,а у неё М+М,родила с ним в браке мальчика,а от первого у него девочка.
АгатаХристя• 04 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если Вы о гос. помощи,то мы на неё вообще не расчитываем(копейки),муж сам зарабатывает...
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Да ну, Вы что, какая гос. помощь? не знаю кто на нее вообще рассчитывает.. Я вообще-то о семейных доходах
АгатаХристя• 04 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой,было бы неплохо...
Мне без сахара• 04 октября 2014
Значит пробовала я по разному руку держать. Старалась максимально спокойно не вызывая колебания.
Первый раз опираясь локтем к животу - получаются ’черточки’
если не поддерживать руку, не касаясь локтум к себе - кружочки.
Пробовала пару раз - все повторяется.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
Пробовала пару раз - все повторяется.
так что, получается, первый- мальчик, а вторая девочка?
а потом колечко остановилось?
у вас есть уже дети?
а потом колечко остановилось?
у вас есть уже дети?
Мне без сахара• 04 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а потом колечко остановилось?
у вас есть уже дети?
а потом колечко остановилось?
у вас есть уже дети?
есть девочка. + ниточку надо раскрутить перед гаданием, подождать пока остановится (так как крутится будет долго и по разному)
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну ждите еще девочку))
а у меня показывает девочку - у меня дочка. Следующий мальчик и третья опять девочка
Правда, мне почти 30 и когда я успею еще 2-х родить неизвестно
я и не против,только после того как дом достроим )
А может у вас будут двойнята
Лепешечка• 04 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Как гадали, подробнее?!!! И Я хочу!!!!!!!
Да,просто,пишу на бумаге ответ ДА и НЕТ,задаю вопрос,подношу кольцо и держу,крутится по часовой стрелке-значит-ДА, против- значит НЕТ. Бывает развёрнутые ответы на листке пишу и держу кольцо над этими надписями,смотрю как ведёт себя.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
я дожидалась пока она сама раскрутится, остановится и потом мне показывает.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2014
Ответ дляluchik_
А может у вас будут двойнята
о Боже
я планирую второго, но на счет этого как-то не подумала, а если действительно,Вы меня отрезвили немного
Тоскующая• 04 октября 2014
А у меня вообще непонятка, первый раз и туда и сюда,блин... расшифруйте, что это значит как-будто не может определиться, а второй- показывает девочку, затем двое мальчишек.
Надувная пыль• 04 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
Окей,попробую. Спасибо.