Ванна Тазиковна• 04 октября 2014
Columbia зима,ваши детки носили?
куртка тонкая кажется,не мерзли ваши детки?как вообще в носке?спасибо
Ля-ля-ля• 04 октября 2014
у нас комбезика 3 шт было коламбии,все очень тонкие,но носили в минус 15 и 20 даже приходилось..Отлично все,не замерз ни разу!
Не служанка• 04 октября 2014
дочке взяла второй раз коламбию прошлый год на ура относили,комбинезон тонкий,утеплителя 140 грамм было,что считается зимним. В общем очень довольны и ценой и качеством