Чучело-Мяучело• 04 октября 2014

продолжу про неудачные торты

заказала дочке на годик. в КОНДИТЕРСКОЙ! думала там мне шедевр сделают, а вот что получили(( стоимость 450 грн( как вам? еще и невкусный с растительными сливками между бисквитом(( и мастики в палец(
автор Чучело-Мяучело • 04 октября 2014
сто раз уточняли что мишка должен держать единичку в руках, как на фото в их каталоге(( муж забирал, поэтому повозмущаться могу только здесь.

После шести ни-ни• 04 октября 2014
На вид мрачный какой-то(
После 18• 04 октября 2014
Мрак
автор Чучело-Мяучело • 04 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
На вид мрачный какой-то(
ага. и на 500 не тянет, хотела чтоб высокий был, а он как блин.
Неместная Я• 04 октября 2014
нда((((
После шести ни-ни• 04 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вес у него какой?
Из ДОМа-2 Я• 04 октября 2014
мрачнО((

dieforlife• 04 октября 2014
печаль-беда, а не тортик на годик
автор Чучело-Мяучело • 04 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вес у него какой?
3,5
verana• 04 октября 2014
Сочувствую, маленький он на вид какой то и не веселый. У нас в городе девочки такие шедевры делаютзаглядение и вкуснятина
Ситечко для мыслей• 04 октября 2014
Какой то он совсем не праздничный)
автор Чучело-Мяучело • 04 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вес у него какой?
но там мастики не меньше килограмма( я еще хотела в разрезе сфотать, забыла.
Нужнова• 04 октября 2014
никогда не заказываю эти торты с толстой шкурой , сами печем ,может выглядит проще и не так помпезно но вкусно очень и по -домашнему . Свечки поставили и вуаля )))
Пирожкиня• 04 октября 2014
грустненький тортик...
Lisa81• 04 октября 2014
у мишки цвет неудачный совсем...
Очень добрый аноним• 04 октября 2014
Да уж...неочень!Недобросовестные,подиспортили Вам праздник!У нас была другая история-торт очень вкусный и красивый,но...написали вместо ’Р’’Л’ и цена на 100 грн дороже...На ходу исправляли,но цена...

++
Фиона Шрековна• 04 октября 2014
Мастика всегда много весит.-вот вам и цена,а вкуса никакого-пластмасса(((
Зеля• 04 октября 2014
Мрачноватый...но аккуратный! покажу какие я делала для сына...начиталась МК на кулинарных формулах и теперь сама делаю:-) машину все как надо делала,выравнивпла род мастикой,а потом лень стало возиться...вот,второй раз купила готовый и уже украсила.
Рябушка Ку• 04 октября 2014
Ответ дляНужнова
+1 и я торты обалденно вкусные у меня!!!

Из покупных обожаю грильяжный торт Рошен. заказывать даже не рискнула бы, брезгую.

Рябушка Ку• 04 октября 2014
Ответ дляЗеля
СУПЕР ПРОСТО! И надежно вы молодец!
автор Чучело-Мяучело • 04 октября 2014
Ответ дляНужнова
у меня ремонт в кухне. нет возможности((
Неутомимые шахматы• 04 октября 2014
я тоже в кондитерке заказывала на год..350грн.Когда увидела,думала меня кондрат обнимет...образец естественно выглядел круто...руки, этому ’мастеру’, хотелось узлом завязать
автор Чучело-Мяучело • 04 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
бантики грустные))
Зеля• 04 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
СУПЕР ПРОСТО! И надежно вы молодец!
Спасибо:-)
автор Чучело-Мяучело • 04 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
а как ваша называется? это сеть просто.
фрау Гитта• 04 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
бантики грустные))
а мыши, так ваще в трауре...
Рябушка Ку• 04 октября 2014
Ответ дляЗеля
Спасибо:-)
вдохновилась вами, пеку без мастики крем глазурь, теперь буду изучать мастику.
Рябушка Ку• 04 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
да уж...
Сиреневенькая• 04 октября 2014
Не расстраивайтесь!! Торт не самое главное в жизни! Лишь бы все здоровы были ) Хотя понимаю Вас, я когда-то по рекомендации в последний день заказала свадебного фотографа, так получилось из-за того что наш в последний момент не смог ( Если бы Вы знали какие ужасные фотографии он нам сделал! Да еще и принес в ресторан (быстренько распечатал без всякого отбора и обработки), я его чуть с лестницы не спустила, спасибо друзьям что удержали меня. Казалось страшнее ничего нет в жизни, а сейчас, спустя 15 лет, все это кажется такой мелочью! Ну подумаешь фотографии, главное, что мы столько лет с мужем как говорится душа в душу, 2 деток... ) Вот и у Вас пройдет! С именинницей Вас!!!
Я, кстати, могу порекомендовать девочку, у которой заказываю тортики. Может пригодится на будущее ) Вот ее страничка Вконтакте: http://vk.com/album-31800946_145947379
Она просто умничка!
Мира всем• 04 октября 2014
я у девочки с соседнего дома заказывала. вкусный и красивый.
а потом решила попробовать сделать сама. нашла в нете рецепты мастики и видео уроки и крестнику на 1 годик сделала сама. не судите строго. первый раз мастику в руках держала. но очень старалась