соева-сысоева• 04 октября 2014
Опять болезни...Чуть сопель,температура 37,8 пока...только начали ходить на йогу
Крик души,свекровь вечно кашляючая(хронично+постоянно что-то подхватывает),пока больна только 1(скоро еще 2 заболеет)...
Только на йогу начали ходить(все торое).
Заставляю пить,что еще делать?
соева-сысоева
• 04 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
отселяйте свекровь)))
Ее дом,а я как сирота(все живы но забили),на свое не заработаю,она даже знает что если кашлянет я начинаю нервничать(раньше даже кварцевала после нее дом,прокашляет,на работу пойдет,прокварцую
соева-сысоева
• 04 октября 2014
Единственное,стали у хороший врачей лечится,легче немного.
Но вылечиш одного ребенка-другой заболеет и по кругу.
Раздражевская• 04 октября 2014
У меня ребенок переболел,только неделю после болезни в школу ходил.и вот снова сегодня температура,муж тоже нос забит,температура 38(простывшие),да и дочь неделю с температурой(лекарства пила противовирусные,антибиотики ни помогло)