Перловая Кашка• 04 октября 2014
ветрянка
Дочери 15.5 лет.вчера была темп..сегодня начало высыпать пришел врач выписал отвар ромашки антигистаминное ,и если темп.то парацетамол...
Этого хватит??? У кого есть опыт-....переживаю..
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2014
не переживайте, у всех ветрянка проходит по разному.
Нам хватило антигистаминного и жаропонижающих.
Горизонтальный самовар• 04 октября 2014
Зеленка. И терпения Вам. В таком возрасте тяжелее переносят.
Ромашкинная• 04 октября 2014
Может и хватит, у всех по разному протекает. Я болела этой весной в 31 год, перенесла легко, но я еще пила ацикловир, и когда сильно обсыпало уже, то мазала зеленкой, она лучше всего, на себе испробовала.
Ло Шарик• 04 октября 2014
Нам парацетамол не помогал. Давали Нимесил, больше ничего не брало. У всех по разному проходит. У нас был кошмар-кошмарный! В 12 лет. Температура 39 с мелочью. Только собьём и опять по новой! Страшный сон! Надеюсь у вас будет в лёгкой форме.
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2014
мазать зеленкой или фукорцином не назначил? Вавочки надо присушивать. Главное не чесать,а то шрамы останутся.
Детские_Будут?• 04 октября 2014
Сын переболел в 14 лет, сбивала температуру, не мазала. Остался один шрам - во сне расчесал, а так вообще не чесалась сыпь.
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2014
Зачем зеленку, чтобы увидеть когда перестанет высыпать ???
Сколько будет держаться температура - столько дней и высыпает.
Автор, не надо Вам этих пометок !
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
можно добавить ацикловир
можно добавить противогерпесные препараты, если ветрянка будет проходить в тяжелой форме
Сумка с непогодой• 04 октября 2014
Я болела в 30 лет, тело мазала зеленкой, лицо - бесцветным Кастелани. Еще назначил врач диазолин. Переболела в не очень тяжелой форме.
Мелочунь• 05 октября 2014
Ответ дляЖаклин
Не надо зелёнки лучше Каламин.
Присоединюсь!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4819450.html
Мелочунь• 05 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а где Вы его брали? по аптекам в своё время не нашла...
Горизонтальный самовар• 08 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, не надо Вам этих пометок !
А я присушивала зеленкой. И температура у нас была три первых дня, а сыпало полторы недели.