Попадалочка• 05 октября 2014
У кого хорошая память? Большие наборы Polly Pocket на ЧП в прошлом году по чём б
Помогите склерозной ))))
Те, что к стене крепились.
спасибо.
Те, что к стене крепились.
спасибо.
Попадалочка
• 05 октября 2014
Ответ дляАртемида
я помню вроде 35,но не в пятницу, а после, ближе к Рождеству
о, посмотрела ссылку - отличная цена как по мне, но в этом году с курсом конечно выходит почти в 2 раза дороже, чем в том
вот и я помню в районе 30-ти...
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2014
Я в прошлом году 29 ноября заказывала такой за 29.99, только на Мател.