кто пробовал витамины для волос? и вообще,какие отзывы за этолт сайт? кто сможет заказать?
Меряю от единицы• 05 октября 2014
Витамины классные - намного лучше аптечных.
Закажите себе сами - еще и скидку на первый заказ получите 10 долларов.
Меряю от единицы• 05 октября 2014
Ответ дляburunduchixa
а как?
Ну просто регистрируетесь, потом формируете корзину, выбираете способ доставки (обычный самый за 4 доллара), для скидки в специальном поле вводите промо код (можете взять у подруги, которая уже заказывала, мой код, например NMW746) - и оформляете заказ с помощью банковской карты. Там просто все.
Бармалейка2• 05 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
заманчиво...а как долго длится доставка?
котопёс• 05 октября 2014
Ответ дляGelenk@
та, что дешевая - мне приходит дней за 18-20
а если через посредников тут-то намного переплачиваем?
НЕ рекомендую без консультации врача покупать добавку фирмы Solgar ’Skin, Nails..’. Не всем они подходят. У меня после приема было учащенное сердцебиение, хотя кардиолог отклонений не обнаружила. Советовали отменить прием этой добавки.
Лучше пропить цинк+магний. Я пью кальций-магний-цинк фирмы 21 centyry
Ответ дляvision
эти?
Ответ дляAlenaks
Буду заказывать во вт ср, хочу, чтобы доллар немнлго в себя пришел
а доллар упадет?