burunduchixa• 05 октября 2014

девочки,кто заказывает с айхреба?

кто пробовал витамины для волос? и вообще,какие отзывы за этолт сайт? кто сможет заказать?
Меряю от единицы• 05 октября 2014
Витамины классные - намного лучше аптечных.
Закажите себе сами - еще и скидку на первый заказ получите 10 долларов.

автор burunduchixa • 05 октября 2014
а как?
Меряю от единицы• 05 октября 2014
Ответ дляburunduchixa
а как?
Ну просто регистрируетесь, потом формируете корзину, выбираете способ доставки (обычный самый за 4 доллара), для скидки в специальном поле вводите промо код (можете взять у подруги, которая уже заказывала, мой код, например NMW746) - и оформляете заказ с помощью банковской карты. Там просто все.
автор burunduchixa • 05 октября 2014
спасибо,сейчас поапробую0
vision• 05 октября 2014
http://iherbcode.livejournal.com/1690.html вот тут я писала подробную инструкцию для регистрации на сайте
Бармалейка2• 05 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
заманчиво...а как долго длится доставка?
Gelenk@• 05 октября 2014
Ответ дляБармалейка2
та, что дешевая - мне приходит дней за 18-20
vision• 05 октября 2014
Ответ дляБармалейка2
В Киев до 2х недель долетает. В декабре-январе дольше из-за праздников.
автор burunduchixa • 05 октября 2014
у меня не получается,моя карта не проходит(

котопёс• 05 октября 2014
Ответ дляGelenk@
а если через посредников тут-то намного переплачиваем?
Лорана• 05 октября 2014
Прочитала темку,хочу попробовать заказать это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-603589.
Лорана• 05 октября 2014
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus...
автор burunduchixa • 05 октября 2014
а тут есть посредники?
vision• 05 октября 2014
НЕ рекомендую без консультации врача покупать добавку фирмы Solgar ’Skin, Nails..’. Не всем они подходят. У меня после приема было учащенное сердцебиение, хотя кардиолог отклонений не обнаружила. Советовали отменить прием этой добавки.
Лучше пропить цинк+магний. Я пью кальций-магний-цинк фирмы 21 centyry
автор burunduchixa • 05 октября 2014
Ответ дляvision
эти? http://ru.iherb.com/Natrol-Skin-Hair-Nails-60-Caps...
автор burunduchixa • 05 октября 2014
не,не эти) нашла Solgar ...
vision• 05 октября 2014
я про эти http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanc...
там много позитивных отзовов, но есть и негативные. я пила недели 3.
автор burunduchixa • 05 октября 2014
никто не собирается в ближайшее время заказ делать?
vision• 05 октября 2014
на какую сумму у Вас и какой вес?

автор burunduchixa • 05 октября 2014
$30.51
Alenaks• 05 октября 2014
Буду заказывать во вт ср, хочу, чтобы доллар немнлго в себя пришел
автор burunduchixa • 05 октября 2014
Ответ дляAlenaks
а доллар упадет?
Ночка• 05 октября 2014
Ответ дляburunduchixa
а тут есть посредники?
Есть :)
Ночка• 05 октября 2014
Ответ дляburunduchixa
а доллар упадет?
Сейчас Приватбанк считает по коммерческому 14,54 грн/$
Ночка• 05 октября 2014
Ответ дляburunduchixa
В понедельник, завтра те
Ночка• 05 октября 2014
Ответ дляvision
А некоторые безтрек уже 2,5 месяца ждут ((
Alenaks• 05 октября 2014
Ответ дляburunduchixa
а доллар упадет?
Может приват продавать начнет...В любом случае, вт-ср заказ буду делать
symbol• 06 октября 2014
Заходите, заказ в понедельник, курс 13,9