Русалка на ветвях• 05 октября 2014

Стоит ли покупать планшет...

Девочки,стоит ли покупать планшет ребёнку на 5 лет?просит уже мультики смотреть..сомневаюсь..
Неугомонная• 05 октября 2014
Не дешевый только.Дешевый - в мусорку выбросили.Покупали в России за 10000руб.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2014
Мы с 4х пользуемся, особенно удобно в дороге.
Помимо мультиков, етсь куча развивающих игр на этот возраст.
Ля-ля-ля• 05 октября 2014
Планшет-полная фигня.
Если ваш ребенок будет им пользоваться и он полностью разрядится, прийдется обращаться в сервисный центр для того, чтоб зарядить.

Я за ноут.
gloriya8305• 05 октября 2014
стоит и никуда от этого не уйти, рано или поздно, этот тот же комп, никакой разницы, накачать туда развивалок и радоваться жизни
gloriya8305• 05 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Планшет-полная фигня.

Я за ноут.
вы о чем такойм говорите?
Не прохожу мимо• 05 октября 2014
не стоит,лучше читать книги,а мультики можно смотреть на DVD или по ТВ или компьютеру.Поверьте планет тоже садит зрение.Не раньше 6.
осень_осень_харашо• 05 октября 2014
я только за!
Милашка-оторвашка• 05 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Планшет-полная фигня.

Я за ноут.
Капец)) это я бы каждый раз в сервисе бы была)))))
АгатаХристя• 05 октября 2014
Честно? Никому не советую приучать детей к гаджетам с раннего возраста, категорически! Потом вы уже не сможете переключить внимание ни на книжки, ни на развивающие игры.

В рот не ложи• 05 октября 2014
Вы хотите посадить зрение ребенку?
Печальки.нет• 05 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Планшет-полная фигня.

Я за ноут.
в ноуте 2 часа зарядки а в планшете 8 часов , чё за ерунда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Планшет-полная фигня.

Я за ноут.
Что за бред вы несете???
Разряжается планшет в ноль и ничего страшного, ставлю на зарядку, и через 10-15 мин включаю. Как не знаете, так уж не пишите бреда.
Или у вас совсем уж дешевый одноразовый планшет.
Не прохожу мимо• 05 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
абсолютно с вами согласна
Ля-ля-ля• 05 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что за бред вы несете???
ну во-первых сейчас получите от меня жалобу
А во-вторых у одного сына эпл, а у второго самсунг.
Так что дешевка...купленная в магазине)
nhjzylf25• 05 октября 2014
Планшет стоит купить(желательно хороший). Мы купили самсунг 7’ и сразу чехол с защитной пленкой, чтобы не царапался. Почему самсунг, наверно потому, что дисплеи одни из самых лучших, а это глаза. Можно мультики любимые посмотреть, разные обучающие программы поставить. Через неделю ребенок уже сам знал где на планшете его любимые программы и мультики(зависимости от планшета нет) .
автор Русалка на ветвях • 05 октября 2014
так какой выбрать?до 2000можно купить?
nhjzylf25• 05 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
так какой выбрать?до 2000можно купить?
Можно купить с рук, подержанный в отличном состоянии, думаю за двушку самсунг ТАБ_3, семь дюймов. Посмотрите на сландо или на аукро, желательно, чтобы был полный комплект и сертифицирован(под наш рынок). Если взять серый(не для нашего рынка) и понадобится какая нибудь запчасть, будет проблематично ее найти.