КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2014

Опять про зимний комбинезон

Вот читаю что сдельный удобнее для деток и все говорят что есть и такой, и такой. А если есть возможно купить только один?Какой лучше брать, сдельный или раздельный?
Ра ру ра ру ра• 05 октября 2014
Если только один - то раздельный.

Хвець-тець• 05 октября 2014
смотря какой возраст...
если до 3-4 лет - то сдельник, а если старше - раздельный :) так удобнее, как по мне!
Афродитушка• 05 октября 2014
Смотря, какой возраст. До двух лет я бы покупала сдельный, потому что он теплее и удобнее.
J.V.• 05 октября 2014
смотря сколько ребенку и какой раздельный комбинезон.до года-полтора удобнее сдельнички,мои дети,например с года в раздельниках,так как они высокие и туловище длинное,сдельники давили в пах
ГендиреХтор• 05 октября 2014
раздельный.но чтоб штаники были полукомбезикои и курточка внизу затягивалась-чтоб не продувало. нам 1 год в декабре будет-сдельный даже не рассматриваю
ГендиреХтор• 05 октября 2014
Ответ дляyanina2307
вот-вот у нас та же причина
Артура Пирожкова• 05 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
смотря какой возраст...
3-4 года сдельник...чем же он так удобен?вы когда в магазин идете,кукольный театр или прочии мероприятия,что в колготках и реглане ходите?даже в магазин не зайти нормально
14a02le89na• 05 октября 2014
раздельный! и лучше - еще докупить сменные штаники.
Зажуженная Жужжа• 05 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да ну, до 2-х лет гораздо удобнее сдельник. Куртка и полукомбез значительно дольше надевать. А так впрыгнул и гулять)

VERONA77• 05 октября 2014
У нас был комплект Коламбия- плукомбез ,а сверху курта.Очень удобный и теплый .http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
J.V.• 05 октября 2014
Ответ дляVERONA77
тоже такие в год были
Зажуженная Жужжа• 05 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А на прочие мероприятия можно поддеть скинни или спорт штанишки взять. Сколько раз за зиму вы в театре?
В магазине не снимаем, у нас термики, не потеет. Часами в магазинах не гуляю, ребенку от этого пользы ноль.
Зажуженная Жужжа• 05 октября 2014
Ответ дляVERONA77
И у сына аналогичный был. Очень даже так себе. Куртка коротковата, без регулировок. Шея голая у ребенка, непродуманный и нетеплый, обычный(
VERONA77• 05 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну,дети разные бывают ,мы не мерзли в нем.В - 10 только поддевали свитер ,а так без него всю зиму ,там флисовый верх полукомбеза еще греет.А для шеи шарфы есть.И зачем там длинная куртка?что бы попа вспотела ,если теплые штаны итак.
Хвець-тець• 06 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да, мы поддеваем что-то под комбез - колготки с шортиками или спорт штаники... зато ребенку нигде не задувает и снег за пазуху не сыпется!!!
у меня активное дитя...