Девочки, у кого детки фиг. катанием занимаются, подскажите по конькам, плиз. Какие лучше Graf montana, Nordway Emily или может вобще чет другое взять? Мы новички, 9 лет, бюджет - средний.
matyakaslova• 05 октября 2014
Лучше всего спросите у тренера Бу, но профессиональные. Зачастую до 700 грн можно купить те, что стоят от 2700 до 5000.это я о крыжжинке на дарение. Дите 4 года
Nordway никакие( мы по неопытности катались и никаких заданий в них выполнить не смогли, graf Montana в принципе берут для первого года, для новичков, ну я бы рекомендовала те, что написала выше, поищите здесь в продавалке , забиваете edea, на сландо видело много предложений и дешевле чем здесь, простите если что наложкой, но edea итак в принципе хороши, хотя у нас Wifa, но мы ими довольны
Ответ длядарюшка
21,5 см. Нам сейчас Graf Montana выдают на занятия, но свои хочется. Тем более они их не сушат, вечно сырые, скоро плесень заведется, наверное.
Конечно нужны свои, спросите тренера у кого лучше точить коньки, купите(если б/у) - сразу подточите. у меня в продаже Риспорт 22см(сын катался неполный сезон), но они Вам может еще и не нужны, мы в них двойные начинали прыгать.
matyakaslova• 05 октября 2014
Ответ длядарюшка
я вам очень рекомендую несколько раз подумать. коньки ерунда- мы костюм для первого выступления шили за 3500 ( просто так , что б детки 2.6 тогда было ) понимали- что не только в комбезах надо кататься , а и красиво. а там и спонжик в волосики и сумочка басков за 150 и и т ..........подумайте 10 раз
Ответ дляmatyakaslova
Ну... на сумочке и платьях, как раз и можно сэкономить, а вот на коньках в ФК - никто не экономит. И да, нужны не только коньки, а и термо белье, термо костюм, термо носки, наколенники, напопники, силиконовые носки, спинеры, костюмы для выступлений... тренировки дорогие, сборы, поездки на соревнования - все за счет родителей.