Ванна Тазиковна• 05 октября 2014

Где в Киеве можно купить доллары ?

нужно на завтра 800 у.е. По нормальному курсу ниже чем 14
Кнопус• 05 октября 2014
Ниже 14 нигде не купите.

Менее Более• 05 октября 2014
Насмешили, нет долларов по такому курсу, забудьте. Разве что здесь Вам кто-то свои продаст, купленные по 8-12, если менялам не доверяет..
автор Ванна Тазиковна • 05 октября 2014
хммм. Я не покупала доллары очень давно ... ну не приходилось как то ) Но по привату курс забавный но наверное нет их вообще в кассах
]Mrs.Сексуальность[• 05 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ищите знакомых в банках, мы всб прошлую неделю в банках покупали по их курсу(по 12-90, 13, 13-50)
Утка_в_тапках• 05 октября 2014
Доллары купить можно и это факт. Обзвоните ближайшие отделения банков. Муж покупал недавно не маленькую сумму. Не в одном банке все удалось конечное купить, и не за одинь день, но там и сумма была в разы больше.
Менее Более• 05 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну речь-то идет на завтра, а сегодня воскресенье, банки не работают
лионелла• 05 октября 2014
Реально в банках тяжело,но можно купить.
Сегодня на диете• 05 октября 2014
Может и реально по 13 купить, если весь день бегать по банкам и обменникам. На Левобережной есть оптовый обменник, там можно по 14,5 купить.
дЫнька• 05 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
А принимают они по какому курсу?

Zorrita69• 14 октября 2014
Ответ длядЫнька
А принимают они по какому курсу?
тоже интересует этот вопрос
хочу сдать доллары