Статус Ква• 05 октября 2014

А существуют в Киеве "магазины" обмена неудачный подарков? :)

Думаю, многие сталкивались, что после ДР дома лежит много " не тех" подарков :)
Например, косметика или кремы, вроде бы и фирма хорошая и продукция качественная, но уже по названию вижу, что мне явно не подойдет :( а вот на те кремики, масочки, косметические радости, которые хочется, денег выделить опять не получается...

Знаю, за границей есть точки обмена неудачными подарками (все новое!), а у нас такое придумали уже? :)
Запасная спина• 05 октября 2014
Меняйтесь здесь, или на продажу выставьте, а в реале нет не видела...

автор Статус Ква • 05 октября 2014
А тему про обмен на советчице можно разве создавать? В продавалке висеть можно вечно, сейчас мало кто что-то покупает ((( а нужные мне кремики хочется сейчас ведь :)