irrraa• 15 июня 2012

Зимний комбинезон Deux par Deux

Всем добрый день! Нужен совет! Собираюсь заказать дочке зимний комбинезон канадской фирмы  Deux par Deux. Хотелось бы узнать отзывы об этой торговой марке и о комбезах.

Спасибо!
Вумна вутка• 15 июня 2012
Комбезик отличный,продуманный до мелочи)).Но он оч теплый,идет на сильные морозы,поэтому,мое мнение,нужен еще комбезик на темп.до -15

angell• 15 июня 2012
послушаю )
julli• 15 июня 2012
Я скажу из своего опыта. Мои дети уже 6 зим носят комбинезоны deux par deux. Комбинезоны не только красивые и продуманные до мелочей, а еще очень легкие в использовании - носим их от 0 и ниже, в плюс будет жарко, ничего не поддеваем никаких флисовых поддев никаких свитеров и кофт - тонкий реглан и тонкие колготки. Никогда моим детям движения не сковывало, стираю 1 раз после сезона для приличия не смотря на разные расцветки комбезов (розовый или синий) грязь не впитывается и легко удаляется с поверхности. Никогда еще наши комбинезоны не убивались - т.е. не было не потерстостей на коленях не побитостей по низу штанов. Будут вопросы - задавайте. Могу показать фото моих детей, а еще забыла написать этой зимой наша няня тоже ходила в комбинезоне
barracudas• 15 июня 2012
Ответ дляjulli
Покажите
julli• 15 июня 2012
вот смотрите. Девочки сейчас еду с детьми на дачу.. если будут вопросы пишите в воскресенье вечером отвечу.
julli• 25 июня 2012
Нашла еще пару фот, в пальто и в комплекте.