Чеширская кошечка• 05 октября 2014
Пересушена коже после солярия, подскажите,чем смягчить?
Девочки,дорогие, подскажите, чем смягчить кожу?
После 15 сеансов заметила,что кожа на ногах стала суховата , можно ли что-то изменить?
В других местах вроде все нормально.
Силиконочка• 05 октября 2014
Вы меня простите,что 5 копеек вставляю,ну на фига 15 сеансов........
а по теме,маслом жажоба попробуйте.
Аноним-ка• 05 октября 2014
Любое жирное средство для сухой кожи. Может банально, но ещё и если сметанкой помазать, то вообще супер)))
Маргарита 7• 05 октября 2014
Попробуйте молочко для тела вот такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-10635769.html
Мне помогло, когда я на море пересидела. Я немного выкупаю и на продажу. Может и вам подойдет. Эти средства очень нежные, не вызывают раздражение. Не содержат: продуктов нефтехимии, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и красителей, способных вызвать раздражение и сухость кожи. Подходят аллергикам.
И носить одежду сейчас из натуральные, а то от синтетики сильнее будут ощущение дискомфорта на коже. Пить по желанию.
Задолбулька• 05 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Nivea SOS называется. Мне помог после моря
Поддержу этот бальзам,отличная вещь,рекомендую.По сути,посещая солярий применяйте средство специально во время сеанса,а после любое молочко.
Сундучок с каникулами• 06 октября 2014
Нежная лаванда (Lait corps hydratant) - увлажняющий крем - 200 мл
Здесь со скидкой 15% -
А вы пользуетесь в солярии кремом специальным? если нет, то берите, намного лучше тогда, или даже можно свой увлажняющий брать, чтобы кожа там не пресыхала)) а чтобы срочно увлажнить, купите самое обычно Масло Ши, я в магазине брала фирма ’Ароматика’ кажется делает, оно в любом супермаркете возле эфирных масел есть) супер смягчает и увлажняет и натруальное и ко всему дешевое)) из кремов Ля роше посей мне нравится именно по смягчению сухой кожи и Greenland)