Тут надолго• 06 октября 2014
Флисовые слипы Gerber как по качеству? не хуже Carters? Кто брал деткам?
Подскажите пожалуйста, кто покупал такие слипы флисовые свои малышам?
Не хуже ли они по качеству Carters человечков?
Хочу с Walmart заказать, цена хорошая, правда курс плохой (((
Сфера влияния• 06 октября 2014
Конечно хуже они совсем другиие цветные вроде как байка однотонные на флис ткснь вообще не похожа . но и цена в 2 раза меньше. Мы носили род комбез нлрмально было
У меня есть флисовые слипы картерс Новые(к меня детей еще нет,привезли на продажу как раз с велмарта),только обявлений еще не успела сделать сегодня сделаю и накидаю фоток в галерею))
Заходите если что))А если сильно актуально,то пишите в личку и я вам лично фотки отправлю
olehka1980• 06 октября 2014
Различия есть . Себе не брала, но заказчики сказали что хорошие. Да на картерсе красивые но цена кусается
Тут надолго
• 06 октября 2014
Ответ дляVikaleta
Спасибо, зайду гляну.
а когда выставите с ценами?