Зарядка для хачапури• 06 октября 2014
А какие самые глупые,смешные,нелепые,ненужные подарки Вы получали?
Даренному коню....... Я это знаю))
Но интересно услышать )Анонимно же )
Барбитта• 06 октября 2014
кума подарила мне на размер меньше халатик, заранее зная что он на меня мал так как на себя мерила и он и ей мал был, а я на перу кг больше)))
когда я его померила, она сказала - чуть похудеешь - как раз будет
Рассказница• 06 октября 2014
Хомяка на 8 марта. А мы с подругами своей одногрупнице на свадьбу кирпичь, покрашеный под золото с красным бантом))))
Барбитта• 06 октября 2014
Ответ дляСкользкая
тапки с помпонами на 2 размера больше чем мне надо.
может то моя кума тоже?
Маша хороша• 06 октября 2014
Ответ дляРассказница
смысл вашего подарка?
Рассказница• 06 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
смысл вашего подарка?
Муж её в строительной компании работает, мы красиво преподнесли тот кирпичь, расказали, мол это первый кирпичь будет в застройне вашего дома, бла бла бла... наш юмор все поняли)) кирпичь сохранила кстати))
Деньги естественно дарили
Мексиканочка• 06 октября 2014
мама подарила лимонницу (мисочку с крышечкой). я не ем лимоны, не пью чай с ними. подарок был на ДР
Улучшанский-Ухудшанский• 06 октября 2014
свекровь подарила коХту 52 размера (я ношу 44), говорит: у нас всі в таких ходять
СернаМоисеевна• 06 октября 2014
Картину,с египетским сфинксом, постельный комплект из полиэстера.
Смурфетта• 06 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а мне две))) одну размера xxxl, а вторую размера xs)))) со словами, ну какая-то подойдет. я ношу м
черная мамба• 06 октября 2014
Я перед Новый годом создавала подобную тема. Сначало всем быть весело, потом подтянулось несколько девочек, которые испортили настроение
НаКаВыкусиКа• 06 октября 2014
А мне на свадьбу креативные подружки подарили мешок с четырехстами 5 копейками...
Сигарный шланг• 06 октября 2014
одеяло из натуральной шерсти, оно так воняло бараном,что мы чуть с ума не сошли. Целый год-висело на балконе-выветривалось и все равно потом воняло
Аль_де_Барановна• 06 октября 2014
набор обычных воздушных шариков,причем не надутых,а так, в пакетике)))
Зарядка для хачапури
• 06 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я не на долго• 06 октября 2014
Ответ дляLevskaya
помады не моего цвета
И мне такие помады дарили...фээ
Я не на долго• 06 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Зато подарок запомнился
Сигарный шланг• 06 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Зато подарок запомнился
та да... даже покупала какие то дорогие специальные итальянские брызгалки для того,что бы убрать запах. Ну,видно итальянцем не понять запах наших баранов)
Божья коровка• 06 октября 2014
на свадьбу ))
- четыре коробки с водочными стопками (муж непьющий, я тоже ))
- электрический самовар 70-х или 80-х годов прошлого столетия. В упаковке! )
- серьги пластмассовые из ближайшего киоска. Уши у меня не проколоты и двоюр.сестра (подарившая серьги) об этом прекрасно знала ))