Не любовница• 06 октября 2014

"бойфренди" зимою

Скажіть, дівчата, а як ВИ плануєте моднічати взимку?))) Тобто, наприклад, джинси-бойфренди як взимку носити?? Чи що Ви будете вдягати на ноги? Можна з фото і "луками"! Дякую ;)
Бронетапок• 06 октября 2014
Збираюсь одягати з UGG і зимовими снікерсами під коротку норочку
Жаклин• 06 октября 2014
А я найти себе не мо5у, они все рваные...такое зимой не наденешь.
ХдеЯсь?• 06 октября 2014
покажите мне, как выглядят бойфренды, это короткие джинсы?
luchik_• 06 октября 2014
Ответ дляЖаклин
вот и у меня рваные,поэтому носить не планирую
ША все! я пришла• 06 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
вот
ХдеЯсь?• 06 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
вот
с отворотами да? спасибо.
Алена1984• 06 октября 2014
Ответ дляluchik_
и у меня все джинсики рваные- но нашла выход))) купила разного цвета дублерина и на холода заклееваю) стильно выходит)
Спасатель Малибу• 06 октября 2014
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

У меня такая модель 2 пары в разном цвете, обожаю их, ношу с каблуками, кедами и уггами

именно эти, темные,- нерваные, очень классные, плотнее других, сидят классно- в ляжках свободные
Бронетапок• 06 октября 2014
GAP, у мене фото 2 і вельвети