Не любовница• 06 октября 2014
"бойфренди" зимою
Скажіть, дівчата, а як ВИ плануєте моднічати взимку?))) Тобто, наприклад, джинси-бойфренди як взимку носити?? Чи що Ви будете вдягати на ноги? Можна з фото і "луками"! Дякую ;)
ША все! я пришла• 06 октября 2014
Спасатель Малибу• 06 октября 2014
У меня такая модель 2 пары в разном цвете, обожаю их, ношу с каблуками, кедами и уггами
именно эти, темные,- нерваные, очень классные, плотнее других, сидят классно- в ляжках свободные