Пенек Возмездия• 06 октября 2014

Прогулка или трость

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли сразу после люльки ( 6 мес) пересаживать ребенка в трость? Будет ли ему там комфортно? Очень понравилась такая тросточка, но не знаю как лучше, купить прогулку и трость дополнительно ( это очень накладно будет) или трости хватит? Как вы считаете?
Бутылка Кифира• 06 октября 2014
мне кажется нужна прогулка, мы спали в ней.
Снежнакомка• 06 октября 2014
В 6 месяцев в трость????нет конечно, тем более зима на носу
Яйцеголовая• 06 октября 2014
можно трость, только чтобы была жесткая спинка. У этой колеса маленькие, как по снегу ездить будете или у вас дороги хорошие?
Яйцеголовая• 06 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
ну не обязательно же сразу вертикально садить, можно сначала полулежа, если ребенок еще сам не сел
Фифачка• 06 октября 2014
Погано для ще несформованоі спинки, для такої маленької дитинки лише повноцінну прогулянку.
Снежнакомка• 06 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
как по мне для малявки нужнее прогулка во-первых она теплее, зима на носу, да и не одну трость вы не разложите та, чтоб в ней мог полноценно спать ребёнок до года...но это лично моё мнение
А трость скорее удобнее для мамы)
Яйцеголовая• 06 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
А трость скорее удобнее для мамы)
многим нравится трость, у моего старшего была прогулка. Сейчас для младшей уже присмотрела трехколесную прогулку Jane. И Вы правы, трость скорее удобнее для мамы, но я почему-то их не люблю.
автор Пенек Возмездия • 06 октября 2014
Ответ дляnatochka30
В данной модели спинка регулируется в 3-х положениях. Просто я часто видела здесь мамочки пишут, что прогулкой не пользовались и сразу в трость.
romawka7_7• 06 октября 2014
Що за фiрма?Дуже гарна!
автор Пенек Возмездия • 06 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Не на зиму, на конец февраля-март
Яйцеголовая• 06 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
А трость скорее удобнее для мамы)
просто знаю, что с первым когда гуляла, другие дети очень хорошо чувствовали себя в трости
автор Пенек Возмездия • 06 октября 2014
Ответ дляromawka7_7
Що за фiрма?Дуже гарна!
Elodie Details
Приму в дар• 06 октября 2014
у нас даже трости не было, после люльки откатались в прогулке и усё)
трости не нравятся никакие
Приму в дар• 06 октября 2014
Ответ дляnatochka30
+++
прислушайтесь, девочка правильно пишет
СМСница• 06 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не на зиму, на конец февраля-март
ну февраль и март - еще за зиму считаем. И в апреле тоже лучше прогулка.
Практичнее брать прогулку.
Тросточку даже со спинкой и раскладную желательно к годику и больше.
КрытыхРынков• 06 октября 2014
мы с 9 месяцев в тростине. Начали с мая. А вот на той неделе обратно а большую коляску пересели. уже не та погода
автор Пенек Возмездия • 06 октября 2014
Спасибо, всем за советы! Буде брать прогулку, а там посмотри)
Карусель-весель• 06 октября 2014
У нас трость раскладывается до 175градусов.
Купили по надобности - для самолета.
Если б раньше знала, что трость такая удобная и мне и ребенку (сейчас есть масса вкладышей и прочей экипировки вашей коляски) - люлькой бы вообще не пользовалась!!!
На зиму - двусторонний конверт вам в помощь!
Думаю, если будем планировать второго - будем пользоваться только тростью!!!
Автор, нравится - берите! Главное обеспечьте, чтоб у ребенка был действительно здоровый сон!
Бывшая блондинка• 06 октября 2014
У нас такая тросточка http://klumba.com/articles/reviews/peg-perego-plik...
ребенку очень удобно сидеть в ней, не всякая прогулка настолько удобна как эта трость. У нее спинка раскладывается в лежачее положение. Катались в ней с семи месяцев. Но она для лета хороша, а зимой лучше прогулку с большими колесами, и чтоб от ветра хорошо закрывала.
пАлАвинкА• 06 октября 2014
мы из слинга (коляску не пользовали) в трость!
но трость у нас была с несколькими положениями спинки, последнее почти горизонтальное.
трость - макларен техно иксти. эта тросточка просто мечта ;)