elenka021• 07 октября 2014

Петропавловская Борщаговка - подскажите плииз!

Девочки, куда и к кому вы водите на плановые приемы к педиатру своих деток в П.Борщаговке?
Пушистый Пельмень• 07 октября 2014
а что здесь есть поликлиника?

автор elenka021 • 07 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а что здесь есть поликлиника?
Я и спрашиваю-куда?)
Мамаша в бигудях• 07 октября 2014
Кума моя живёт на ул.Школьная, возле её дома есть что-то на подобии поликлиники, туда и водит ребёнка.
Пушистый Пельмень• 07 октября 2014
я вожу в Киев, на чайке есть поликлиника, правда частная, но не очень дорогая, анализы можно сдать, узи есть, но я там не была
автор elenka021 • 07 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
я частную видела. Думаю нет смысла плановые приемы там делать. Нам и вакцинации делать а там этого нет.
А в какую поликлинику вы возите в Киев? Я тоже подумываю о Киеве.
автор elenka021 • 07 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибо, буду узнать что по этому адресу.
Пушистый Пельмень• 07 октября 2014
Ответ дляelenka021
я ездила в медиком или добробут, была страховка. после 6 месяце на плановые осмотры не ходила к педиатру, только профильные. Все прививки делала в медикоме или добробуте, анализы перед прививкой (они требуют кровь и мочу) сдавала на Богатырской там дешево и быстро.
Мамаша в бигудях• 07 октября 2014
Ответ дляelenka021
А нам только там помогли с вакциной БЦЖ. Направление дали в Тарасовку и сделали вакцину. На тот момент нигде в Киеве в платных клиниках не нашла.
автор elenka021 • 07 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
такой подход мне нравится! Спасибо за информацию.
А в какой сад вы водите ребеночка? Я присматриваюсь к тому, что рядом с сельсоветом. Все никак не съезжу познакомиться с заведующей

Пушистый Пельмень• 08 октября 2014
Ответ дляelenka021
мы в местный не ходим, в нашей возрастной группе 43 человека, меня в новый сад записали 76. Нового сада,я так поняла, пока не будет, пристраивают группы к старому. Записывайтесь уже сейчас, иначе потом готовьте сумму денег приличную. Отзывы разнятся - хвалят питание, хорошие просторные группы, все новое НО подход к детям советский, если не повезет с воспитательницей, тогда капец полный. Ну конечно контингент очень разный, от детей алкоголиков до очень обеспеченных.
автор elenka021 • 08 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне сказали что это частный садик. Или это не так?
А про контигент..то в любом саду кроме дорогих детки из разных семей.
Пушистый Пельмень• 09 октября 2014
нет, это государственный садик