Запыхалась• 07 октября 2014

Обувь на зиму.Посоветуйте...

Здравствуйте,подскажите какую обувь лучше взять ребенку на зиму ,валенки на шерсти ФЛОАРЕ-КАПИКА или сноубутсы Demar (Польша)?
Кто заказывал,какие практичнее и теплее?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 28
10 (35.71%) 2)валенки на шерсти ФЛОАРЕ-КАПИКА
9 (32.14%) 1)Сноубутсы LUCKY
9 (32.14%) 3)Сноубутсы HANNU
Ку ка ку ка ку• 07 октября 2014
а может нормальные купить типо куомы на морозы, или ееко. а ?

Божья коровка• 07 октября 2014
Только B@G термо
Мамзелькин• 07 октября 2014
купите Эко, мне ваши варианты вообще не нравятся
FISHK• 07 октября 2014
А какая ценовая категория Вам нужна. Экко сейчас дешевле 1200 не найдёшь уже(
Попижёновна• 07 октября 2014
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 07 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
это холодная обувь
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
вот все такие классные!а вы видели цены на экко?850 и 1500гр!
вы думаете у всех есть такие деньги?
или на бу намекаете?
Мамзелькин• 07 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы думаете у всех есть такие деньги?
или на бу намекаете?
Да ведь автор не написала что у нее нет денег. Я тож малой на первый год Демар купила, хоть и были деньги на Эко, не знала просто что Демары такое фуфло. Тяжелые и не греют, да еще и промокают. Теперь только Эко, даже за 1200 (в Интертопе). Продала свои старые за 400, доложила 800 и купила.
автор Запыхалась • 07 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
Эко за 1200 я точно не потяну....Мне бы до 600- 700 грн.Думала валенки,но они же на слякоть не пойдут,а у нас теперь такие зимы что вчера +5,а завтра - 5...

автор Запыхалась • 07 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Только B@G термо
Термики боюсь брать,у нас была Коламбия,малый не очень активный и при -5 в них ноги были холодные.А на 0 и +5 как раз они и подходили
автор Запыхалась • 07 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
Демары были у нас уже,2 года проходили.Ноги не мерзли.Правда,в первый год все хорошо было,а на второй начали промокать...