Мастер Пис• 07 октября 2014
Посоветуйте хороший тональный крем, бюджет 200-300грн.
Девочки, от последнего Майбелин меня так сыпит капец, в 15 лет меньше было! Хочу попробовать брендовый тональный, бюджет 200-300грн.
У меня комбинированная кожа, и небольшой купероз на щеках.
Буду благодарна за отзывы, проверенных вами тоналок.
Мусик Пусик• 07 октября 2014
я тоже сейчас в поисках, пробовала Колистар ( брала в брокарде) вообще не вариант для комбинированной кожи, сейчас присматриваюсь к аптечным ( ля роше позей) у них кстатии есть тоник и умывалка из серии Эфклар мне очень помогло, когда в конце лета опсыпало
Кыся-брыся• 07 октября 2014
Никс очень хорошая.
Выглядит натурально (не видно тонирующих частичек на коже, но скрывает неровности и другие цвета здорово), гипоаллергенна вроде.
Мне больше понравилась, чем Герлен (Герлен похож по свойствам на Лореальку)
Кристина мусс неплохо, по ощущениям очень легкая, но маскирует плоховато, и я не знаю, сколько она стоит..
А вообще, если есть проблемы, то как показывает практика, лучше какое-то время ничем не мазать лицо и почаще умываться. Многие уже настолько привыкают, что без тоналки на улицу не выходят... А это уже сдвиг, имхо.
Если уж совсем не в моготу, то можно локально корректировку делать (корректором)
Заместитель Анонима• 07 октября 2014
Ив роше пробовала, хорошо тонирует и практически не виден на коже.
Не буду• 07 октября 2014
Вчера в Брокарде взяла на пробу в баночку Герлен тонак. Боже, это нечто!
Так наносится легко и ровно и так смотрится офигенно! Правда стоит 700 грн, но в нете можно за 500 купить. Влюбилась. Вот думаю не побаловать ли себя, а то постоянно экономишь.
Автор, возьмите разных пробников bb-крема, они недорогие, по несколько гривен, и попробуйте. Если понравится - купите полный тюбик, он достаточно недорого стоит - 100-150 гривен, но лучше тонального крема по всем показателям. Тоналка больше подходит людям с практически идеальной кожей, да и тем больше идёт cc-крем, натуральнее выглядит.
Плакат с автографом зимы• 07 октября 2014
Сейчас Мери Кей выпустил новинку СС-крем, он к тому же с солнцезащитным фильтром. Мне понравился.
СноваЗдорова• 07 октября 2014
Присмотритесь к Clinique ! Очень хорошие тональные для разных типов кожи кстати сейчас при покупке на letu.ua +100´грн в подарок
Мастер Пис
• 07 октября 2014
Кто-то когда-то тут советовал классный тонак, не могу найти тему по поиску. Толи Живанши, ....вот не помню.
Ответ дляМастер Пис
До 300 грн Живанши или Герлен стоить не будет. Я брала Колистар три года назад за 380 грн, а сейчас доллар вырос, не представляю уже сколько он может стоить, до классный бесспорно.
Мастер Пис
• 07 октября 2014
раньше пользовалась Виши, но его сняли с производства. начала экспериментировать, и не могу ничего подобрать. То сильно кожу сушит, то ничего не скрывает, то вот сыпит теперь как подростка. Никогда такого не было(((
Мастер Пис
• 07 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я тоже думаю, сейчас наверное еж больше чем 500грн будет. Темка та давно была.
Ответ дляМастер Пис
А что такое ББ-крем? Просвятите плиииз.
BB Cream или Blemish Balm Cream (в России прижилось bb крем) — это популярный косметический продукт на азиатском рынке. Сами азиаты говорят, что позаимствовали идею у немецких косметологов.
Каждый из Вас видел различные фотографии японок, кореянок или китаянок и наверняка удивлялись (а может даже чуть завидовали) гладкости и идеальности их кожи. Притом, действительно фотошопа было минимум, ведь всю его работу взял на себя BB Cream. Также, он призван уменьшить количество используемой косметики, производители обещают пять удивительных эффектов:
1. Увлажнение
2. Защита от солнечных лучей (sunblock)
3. Основа под макияж
4. Корректор (консилер)
5. Лечение от прыщиков, предотвращение морщин.
Кажется, что многовато для одного тюбика? Но стоит только прочитать состав какого-нибудь крема и станет ясно, что такое возможно. Во-первых, в любой bb cream входит столько ингредиентов, что устанешь читать. Во-вторых, японцы и корейцы стараются включить в ингредиенты максимальное количество различных полезных природных компонентов, в то же время исключить вредные химикаты.
Что может отпугнуть нас, простых русских девушек от этого азиатского чуда?:) Для начала, цвет. BB Cream выпускается обыкновенно в 2-4 оттенках, да и те немного сероватого цвета. Но самое интересное то, что на лице bb крем как-то умудряется подстраиваться под цвет кожи! Поэтому, нужно просто взять оттенок максимально близкий к своему натуральному цвету. Во-вторых, консинстенция BB Cream немного густовата для обычного тональника, очень непривычно.
Но после нанесения на лицо, он становится практически невесомым и незаметным для себя. Конечно, не все может пройти так гладко, ведь рассчитано в основном на азиатскую кожу, но большинство славянских девушек пробуют и их затягивает=) Он хорошо маскирует веснушки, шрамики, прыщики, поры. Правда, нужно найти именно свой бибикрим. А это делается методом проб и ошибок. В последнее время некоторые европейские компании начали выпускать свои версии BB Cream. Кому-то нравится, кто-то говорит, что это тот же тональник и до азиатских BB Cream ему еще очень далеко…
Правда, есть одна важная вещь! Не забывайте вечером очищать лицо от BB Cream, специальным молочком или гелем для умывания, иначе поры могут забиться. Хоть Blemish Balm Cream лечит, от солнца защищает, отбеливает и вообще замечательный, но смывать его необходимо. И все-таки изначально они были рассчитаны только на актрис и моделей, поэтому некоторые BB Cream каждый день не советуют использовать, а только в те случаи,когда Вам нужно идеальное кукольное личико.
Наиболее популярные азиатские производители bb крема: Missha, Skin 79, Nanoce, Dr. Jart, Ci:Labo, Baviphat.
1. Увлажнение
2. Защита от солнечных лучей (sunblock)
3. Основа под макияж
4. Корректор (консилер)
Запасная спина• 07 октября 2014
Взяла Летуаль в Брокарде - 220 гр. Уже беру 3тий тюбик. Очень мне подошел. Кожа проблемная. Скрывает недостатки отлично, не пересушивает, но и не блестит. Лег отлично. Я довольна.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2014
Ответ дляzebration
Брала много пробников,ничего не подошло идеально,как штукатурка выглядят(((
Кыся-брыся• 07 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
А что такое ББ-крем? Просвятите плиииз.
Это лечебный крем с тонирующим (маскирующим) эффектом
Армейская• 07 октября 2014
Миметик Beauty Spa Mymetic - миорелаксирующий итальянский тональный крем - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6603139.html
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Странно, обычно это тональный крем выглядит как штукатурка, и лицо плоским делает, а bb-кремы наоборот под цвет кожи подстраиваются. Может, брали не для того типа кожи (сухая/жирная)?
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2014
У меня тоже проблемная кожа,мне ВВ кремы совсем не подходят,виши тоже очень хорошо,сейчас взяла макс фактор,пока очень хорошо
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2014
Ответ дляzebration
Да нет,брала по типу кожи,возможно цвет не подходил...они или выбеливают,или дают розоватый оттенок.
Инфотуфелька• 07 октября 2014
может кто будет
, а мне нравится эйвон жидкий -недостатки скрывает, а на лице его не видно посторонним( проверяла)
Мастер Пис
• 07 октября 2014
Ой, совсем запуталась. Пока был мой Виши, вообще проблемы не было. Уже год мучаюсь в подборе((