Аноним• 27 января 2013
копия купальника Виктория Сикрет
Уважаемые. кто занимается таким полезным делом как заказ из Китая)
меня интиресуют копии купальника Виктория Сикрет...жду ссылки и цены на Ваши предложения)
спасибо)
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляTerniya
а какой хотите
а какой предложите)))...я ещё в раздумии)))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПосле 18
на распродажах с ориг.сайта можно за 300 грн купить классный куп
и я о том же, зачем вам копия.
оригинал сейчас можно взять по классной цене.
так вся фурнитура будет сверкать ни один сезон.
Аноним• 27 января 2013
даже меньше в черную полочку 154грн,так ето оригинал, относите не один сезон и когда уже надоест будет все равно как новый.
Аноним• 27 января 2013
Копию можно ждать месяц,а оригинал может прийти за неделю,так у оригинала цена приятная и выбор отличный
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
это вы заниметесь?
Аноним• 27 января 2013
а этот сколько обойдется и странно, когда меняешь цвет, меняется и фасон трусиков
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
цвет выберите. цена от него зависит.
фасон трусиков можно выбирать.
Спасибо, но сколько он стоит, там 4 цены, ничего не понимаю.
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
и я что то торможу))) аноним который занимается и может продать купальник до 200грн как с Вами выйти на связь))))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляTerniya
не открывыется что то
пишу без анонмности.
я просто скопировала и всё открылось)))))
Аноним
• 27 января 2013
я хочу копию потому что люблю купить пару купальничков, а вот оригинал дороговато для меня(((
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Не советую((( я купила прошлым летом себе малиновый - копию Вики, сморится хорошо, но линяет, ужас
. отыхала в Турции и мне было стыдно на пляже на полотенце ложиться, т.к после купаня я раз легла, а оно покраилось!!! теперь беру только ОРИГИНАЛ!!!