Чудо в декрете• 07 октября 2014
Не могу пополнить себе телефон с помощью карты Приват. Только я?
Всегда без проблем пополняла себе телефон, отправляя СМС на номер 10060. Сегодня отправляю СМС, пишет неверный номер и сообщение не уходит.
Только у меня так или еще у кого-то?
ПриватБанк• 07 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Чтобы пополнить свой телефон,пожалуйста, отправьте на номер 10060 SMS с текстом PAYxxx+ХХХХ, где:
- ххх – сумма пополнения;
- ХХХХ – последние 4 цифры номера карты.
Мы протестировали работу SMS и можем сообщить, что сервис работает корректно.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
- ххх – сумма пополнения;
С уважением, ПриватБанк.
Чудо в декрете
• 07 октября 2014
Спасибо за ответ, я пополняла так же, как Вы написали. Уточню еще деталь, на основном счету мобильного оператора баланс нулевой, есть средства только на бонусном мобильном счету. Може в этом проблема, с бонусного мобильного счета можно отправлять СМС на 10060. Оператор Киевстар.
p.s. Письмо в данный момент написать Вам не могу, на фирме все почтовые сервера заблокированы админами
Веселая моль• 09 октября 2014
Приват банк, а что это может быть такое, если в Приват24 нельзя открыть мои счета? Открывается серая страница без ничего :(