Изподтишка• 07 октября 2014

Дзюдо и ЗПРР, стоить водить ребенка или нет.

Сори за дубль вопроса, но вчера так мне ни кто по сути не ответили, может сейчас есть мамочки с такой же проблемой как у нас.
И на какие спорт секции вы водите деток с ЗПРР.

Вот все думала надо ребенка водить на спорт секции. НО у нас есть проблемы и диагноз ЗПРР, так же есть агрессия.
Думаю стоить отдавать ребенка на борьбу или она еще больше будет порождать агрессию?
Надо тренеру рассказывать наши проблемы???
Или спорт секция наоборот будет позитивно для таких деток.
Куча вопросов и не знаю что делать.
В сад мы обычный ходим и нам 4 года.
Эскиз бесконечности• 07 октября 2014
что такое ЗПРР?
Паспортный стол• 07 октября 2014
Этот вопрос задайте Вашему психиатру.
Бабка-ежика• 07 октября 2014
отвечу вам.у нас такое есть...мы повели на смешанный тип борьбы......в таком возрасте никто не дерется, там только основа.Ведет парень,плохо ведешь себя-приседай!думаю, мужское воспитание должно быть
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо нам как раз нужно жесткое воспитания.
Бабка-ежика• 07 октября 2014
ой еще-идете и говорите тренеру, что у вас проблема такая, только, что бы ваш ребенок не слышал(лично мой совет-это так поступила я).Тренер будет сам оценивать ситуацию и после скажет стоит вам ходить или нет
Просто каралева• 07 октября 2014
Задержка речевого развития? Какой степени?
Паспортный стол• 07 октября 2014
Зачем развивать ещё больше агрессию у ребёнка?Да ещё в таком возрасте???
Паспортный стол• 07 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
Задержка психического развития ребёнка
Бабка-ежика• 07 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
вы думаете если такая секция-и они там друг другу морды начистят?мы ходим второй год, там только общая подготовка, в конце учит лазить по канату.мой лично долго учился.есть игры например,агрессии нет вообще
Просто каралева• 07 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Задержка психического развития ребёнка
Удалено администрацией...
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
3 степень
Паспортный стол• 07 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ну...в 4 года дзюдо???Как по мне это для старших детей,которые уже это осознают.Разве нет ничего другого?Как пример танцы,цирк.
Просто каралева• 07 октября 2014
Не нужно на борьбу. Рано еще. А вот на развивалки где много деток, общение очень нужно.
Бабка-ежика• 07 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
каждому свое, танцы-для меня бабское занятие, а цирка и в жизни хватает.мужика нужна мужиком растить!
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Вот я думаю, говорить или нет.
Так как он вполне адекватный но не много плохо разговаривает но мы занимаемся.
И есть не много агрессии.
Паспортный стол• 07 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Слышь ты...за разговором следи.Я работаю с такими детьми и ни тебе меня учить.Понятно???ЖАЛОБА.
Бабка-ежика• 07 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
Вот я думаю, говорить или нет.
И есть не много агрессии.
говорите, по тихому...ничего дети разные.тренеру даже на пользу, может он облегчит в начале их общение.к моему не имел претензий ровно 2 недели.
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
это как просто спорт секцию, что енегрию где то девал, а то сейчас зима начнется и что после сада сразу домой.
А так хоть какое то занятия.
Но конечно по мимо занятия с логопедом и дефектологом.
Просто каралева• 07 октября 2014
Реально рано, не раньше 7лет. С 5 можно на футбол. Все у вашего мальчика будет хорошо. А агрессия от отсутствия речи, нужно заниматься и подождать. Больше общения, особенно с детками которые хорошо говорят.
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Вот и мы пошли на танцы, там 5 минут одно движения показывали. Я чуть не уснула.
Ребенку тоже не понравилось.
Просто каралева• 07 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
А так хоть какое то занятия.
Посмотрите вариант футибол (для деток от 3 лет) есть сайт
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
и нас все спорт секции с 7 лет, а вот узнала что есть дзюдо и карате для маленьких.
Карате конечно не выбрала.
Паспортный стол• 07 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
А так хоть какое то занятия.
Просто Вам нужно выбрать более спокойный и менее агрессивный вид спорта.Чтобы и ребёнок выматывался и без агрессий.Футбол,баскетбол.
Просто каралева• 07 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
Карате конечно не выбрала.
Нужно пробовать, а вдруг понравится. Будет ребенок счастлив.
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
у нас в городе нет такого. Только с 7 лет, футбол, плаванья и фигурное катание после 7.
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
вот как раз иду сегодня разговаривать с тренером.
Бабка-ежика• 07 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
вы откуда?
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
вы откуда?
не с большого городка.
Бабка-ежика• 07 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
не с большого городка.
я это уже поняла.вопрос после задала.и?
автор Изподтишка • 07 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
я это уже поняла.вопрос после задала.и?
не понимаю ваш вопрос.