Силиконочка• 07 октября 2014
Девочки, кто носит сапожки крокс без утеплителя - загляните.
Хочу купить вот эти
Размер ноги у меня 250 ровно. Не знаю какой размер выбрать.
Брала такие р. W9 - пролетела с размером, очень велики на меня.
Боюсь еще раз пролететь. Подскажите, кто носил такую модель или подобную, какой размер мне взять?
Силиконочка
• 07 октября 2014
Силиконочка
• 07 октября 2014
Ответ дляtanulya3
У меня именно такая модель, американский размер моей обуви 10, эти тоже взяла 10 - подошли идеально. Европейский 40
Спасибо. Американский тоже всегда беру 8. Чего меня дернуло тогда взять 9-ку?
Катастрофа• 07 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
Вот фото
у меня такие синие:)
девочка на работе купила, на нее большие были, я перекупила:)
дома смогу глянуть размер, у меня 25,5 см
Силиконочка
• 07 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
у меня такие синие:)
Посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна