Аноним• 28 января 2013
Что заказать с АЙХЕРБ классного для укрепление костей после перелома?
Хочу сделать заказ с айхерба.
Подскажите, нужен какой-то препарата/добавка, для укрпления костей после переломов.
И еще, что можно заказать хорошего для диабетиков.
Спасибо.
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Закажите клей для укрепления
Вообще вопрос не для поржать)))
Но, Вы, не знаете, наверное, реально есть клей, который склеивает кости, просто разрезают и склеивают кость. На Айхербе такого нету.
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляdergus
с этим переполохом на таможне я сама не знаю получу посылку или нет. Заказала ребенку рыбий жир и тут такое.
А что случилось??????
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляAnicha
Подождите пока введут трекинг для Украины.
Сейчас не все посылки доходят.
А есть какая-то инфа, планируют в ближайшее время? Однйо моей посылки уже как три месяца нету, все жду... , блин((((((
Ответ дляАноним
Посылка за октябрь, наверно?
Если вернулась к ним обратно, то за нее возвращают деньги. Вам нужно им писать в службу поддержки. Таких возвратов было много, сейчас покупатели получают деньги на ревордс или на банковскую карту.
Айхерб в январе пообещал ввести трекинг: ’в течении 30 дней’. С какого дня январского отсчитать эти 30 дней неизвестно. Но, надеемся, в феврале уже будем отслеживать свои посылки.
На шопхэлп куча инфы по не полученным посылкам и возврату, может вам будет полезна ссыль
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляAnicha
Посылка за октябрь, наверно?
за ноябрь. Прочла, что они не компенсируют посылки (( Вы сталкивались, Вам компенсировали посылку? Так поняла, что до августа, они возвращали деньги, а начиная с августа, уже не возвращают.
Спасибо за ссылку!!! буду читать.
Ответ дляАноним
Спасибо за ссылку!!! буду читать.
Я в ноябре не заказывала. Но октябрь и декабрь получила (а многие все еще ждут).