У сына 7 лет кашель, частый. Температура 37,5, нос забит. Я даю сироп Бронхикум, АЦЦ, делаем ингаляции с физ.раствором небулайзером. А как лечите кашель вы? Может есть проверенные методы, которые помогают справиться с этой бякой. Спасибо!
Запароленое одеяло• 07 октября 2014
1 сырой желток домашнего яйца, полчайной л. муки, 1 ч. л. коньяка, 1 ч. л. мёда. Размешать. Давать по 1 кофейной л. 4 р. в день. Перед подачей нагревала на батарее или на водяной бане. На второй день уже начинала дочь всё меньше и меньше кашлять.
Я не тону• 07 октября 2014
смотря какой кашель. Если сухой и свистящий то стоптусин, и таблетки сосательные Исла Мосса.
Вот Она Я• 07 октября 2014
Для откашливания - подорожник запариваю. 1 ст. ложка на стакан води. Пить в течении дня по глоточку.
Кашель такой громкий, грудной, пока не откашливается. В школе вирус видимо подхватил. Сейчас температура 38,2. Но не сильно вялый. Пока протерла мокрой тряпочкой. Переживаю, чтобы не заразил младшего, ему 1 год и 7 мес. В прошлый раз старший быстро переболел , а с младшим в больницу попали с бронхопневмонией.
Барамбулечка• 07 октября 2014
я мазью мажу,вот этой--
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
3 дня мажу и кашля,как не бывало.Девочки,оторые брали у меня её для лечения кашля--очень довольны.