рукиЖимолости• 07 октября 2014

ПМС и тяга к сладкому, как броться?

Я в процессе похудения, спортом занимаюсь , основ ПП придерживаюсь, на всякие вредности не срываюсь, торты-булки-конфеты под запретом.
Но как только ПМС - это все, пиши пропало. Сладкого, булок каких-то хочется прям до дрожи в руках. Остановится не возможно. Жрать хочется все время.
Как бороться с этим углеводным голодом? Куском мяса, водой, или ещё чем-то организм не обманешь.
Поросенка• 07 октября 2014
Это в голове сидит. Занималась спортом и худела долго, а рот на замок и не нужно искать отговорки в виде ПМС
Нежная Лапка• 07 октября 2014
вот и у меня сейчас точно такое состояние - жуткий жор
Нежная Лапка• 07 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Тау почему же тогда весь месяц ты равнодушный к сладостям, но именно в эти днипросто творится что-то невероятное?
автор рукиЖимолости • 07 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Да не скажите, весь месяц все отлично, а за 4-6 дней до М начинается ураган.

При чем цикл у меня ’плавающий’, и вот по этому жору , могу ориентироваться, что скоро м.
В голове говорите, гормоны это все.
Поросенка• 07 октября 2014
А в дни депрессии тоже жрать охота, плохая погода и снова жрать
Бибер-анонимер• 07 октября 2014
може спробуйте фруктами або кусочок справжнього шоколаду купити. вони не такі шкідливі. вашому організму просто в пмс хочеться глюкози. шукайте якісь менш шкідливі замінники солодкого
Поросенка• 07 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости

В голове говорите, гормоны это все.
Тогда Вам к доктору
автор рукиЖимолости • 07 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Тогда Вам к доктору
Млин, Вы вопрос в теме читали??? Не надо меня к доктору посылать, фон гормональный после родов в норму не пришел вот и все, и к ПМС ному жору это отношения не имеет
Поросенка• 07 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Это смотря сколько прошло после родов? Да и Вы не писали про плавающие гормоны. А откуда Вы знаете что гормоны не стали на место, анализы сдавали или на форуме девочки ставят диагнозы?
автор рукиЖимолости • 07 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Я про свои гормоны после 3 беременностей, планирования детей, диагноза вторичное бесплодие, СПКЯ наследственный - знаю все от и до.
Ещё раз повторюсь, одно к другому отношения не имеет.
Речь идет о ПМС и тяге к сладкому именно в этот период!