Паравозик• 07 октября 2014
Девченки, спасайте!!!Влюбилась!!!))))В сумку))))
Ой, девочки, видела сегодня сумочку, примеряла ее. И думаю, что найду ее в интернете по интересной цене, чем в магазине. Но не могу найти. Может у кого-то тут видели!Помогите, пожалуйста!!!Пока муж согласен)))
Болтушка Му• 07 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а ссылку активную?
а скопировать и дополнить не пробовали????
Болтушка Му• 07 октября 2014
а моей знакомой муж такую оригинал привёз,я сама слюнями подавилась
такая красотка

Паравозик
• 07 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
пишут, что у нее ручки плохие
Ну да, по отзывам на этом сайте. Я пробовола в магазине, так она ткая креенькая, что и картошку парочку кг можно положить)
Аноним Секретарь• 07 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Тоже суперовая!
ага(рыдаю, почему нет смайлика заливающимся слезами
Паравозик
• 07 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
такая красотка

Вот везет же людям)))
Паравозик
• 07 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Могу успокоить только тем, что она белая и больше на лео подойдет. А там вам уже и перехочется такую.
Любовь Калистратовна• 07 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а я в такую((
вот это красивая сумочка. тоже нравиться
Я такое• 07 октября 2014
у меня была сумка с подобными ручками. В ней разве что телефон только носить. Там хоть и кожа была телячья, колечки вот эти, что в ней,под небольшим весом повылезили и потом сама дырочка растянулась.. короче, с такими ручками больше не покупаю.
Кому там слова не давали• 07 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а я в такую((
А какая цена такой сумки??? Мне тоже очень понравилась!!! :)
Простецкая• 07 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Аноним Секретарь• 07 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
1500долл