Значит надо• 07 октября 2014
Некорректный,хамовитый и фамильярный продавец!
Очень неприятное общение имела с продавцом с первого сообщения...Хотела написать ответ после ее негативного высказывания,но она закрыла доступ к объявлению,под которым мы с ней переписывались.Как оказалось,она поставила меня в черный список.
Я хотела приобрести курточку у этого продавца,задавала типичные вопросы по ходу,т.к. ничего не было написано в объявлении(замеры,температурный режим и реальное фото). Продавец все делала с таким недовольством... И в конце концов меня еще и обругала,за то,что я не приобретаю у нее товар.Продавец поставила бронь сутки и я вложилась в эти сутки,извенилась и сказала,что товар мне не актуален,а в ответ получила море негатива.
Написала ей отзыв в гостевой,она опять "вылила" на меня "море грязи":
07 октября 2014 (18:09)
Очень неприятное общение имела с этим продавцом с первого сообщения...Хотела написать ответ после ее негативного высказывания,но она закрыла доступ к объявлению,поэтому пишу здесь.
Продавец сдерживайте свои эмоции. Это Ваша работа предоставлять всю информацию о товаре,даже если у Вас его не купят.И покупатели не обязаны перед Вами отчитываться по какой причине они не приобретают товар,бывают разные жизненные ситуации.
Удачи Вам на Кидстаффе.
ответ
07 октября 2014 (19:22)
Желаю Вам такого покупателя! больше слов нет! Обман, ложь, и полная не корректность!
Вот переписка в ее объявлении,доступ закрыт,переношу сюда:
Добрый день!
Скажите пожалуйста,есть ли в наличии р.5-6? Можно замеры и дополнительное фото(поближе и вид сзади и внутри).Курточка застегивается на молнию и на липучки,я правильно поняла?
Спасибо.
ответ
04 октября 2014 (17:41) ФАМИЛЬРНИЧАЛА (хотя я с ней не была знакома...)
привет есть замеры вечером, фото не дадут вам ничего, т.к она такая же как на фото прямая, приталенная. Липучки и молния) да
04 октября 2014 (18:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хотела бы посмотреть ее в реале и вид сзади и внутри,т.к. в Вашем объявлении фото маленькое и плохо видны детали.
Спасибо.
ответ
05 октября 2014 (22:16)
Привет, еще актуальны замеры и фото?
05 октября 2014 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,актуальны
ответ
05 октября 2014 (23:22)
Выложила и фото и замеры. Куртка сделана очень качественно.
06 октября 2014 (15:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Скажите пожалуйста,на какую температуру она расчитана? Какая ткань сверху?
Спасибо.
ответ
06 октября 2014 (16:40)
она теплая! сверху курточная ткань. Я надеюсь это все вопросы)))
06 октября 2014 (17:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Нет,не все))) Цена окончательная?
ответ
06 октября 2014 (17:26)
)))))да)))))!!!!
06 октября 2014 (17:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
У меня закрались смутные сомнения,Вы что,нервничаете?смайлик)))
ответ
06 октября 2014 (17:48)
не обращайте внимание, понедельник))))
06 октября 2014 (17:43) Сделать сообщение приватным
Напишите пожалуйста номер карты и Ваш телефон.
Спасибо.
06 октября 2014 (17:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Понятненько смайлик)))
Как оплачу - отпишусь.
И последний вопрос - Укрпочтой отправляете? (Хотя в объявлении было сказано - отправка любой транспортной компанией)
Спасибо.
ответ
06 октября 2014 (18:02)
нет, Новой почтой. Бронь держу сутки!
07 октября 2014 (17:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Простите,бронь снимайте.Куртка не актуальна.
ответ
07 октября 2014 (17:36)
Вы идеваетесь? столько выносить мозг и так подвести???? нет слов!!!
И о каком обмане,лжи,и некорректности,с моей стороны,с ее слов,идет речь? И какой "вынос мозга"? Я задавала уточняющие вопросы,прежде,чем приобрести вещь.
Рассудите и остерегайтесь такого продавца Trendybaby.com.ua
07 октября 2014 (18:09)
Удачи Вам на Кидстаффе.
ответ
07 октября 2014 (19:22)
Добрый день!
Спасибо.
ответ
Спасибо.
ответ
05 октября 2014 (22:16)
Привет, еще актуальны замеры и фото?
Да,актуальны
ответ
05 октября 2014 (23:22)
Спасибо.
ответ
06 октября 2014 (16:40)
Нет,не все))) Цена окончательная?
ответ
06 октября 2014 (17:26)
)))))да)))))!!!!
ответ
06 октября 2014 (17:48)
не обращайте внимание, понедельник))))
Спасибо.
Понятненько смайлик)))
Как оплачу - отпишусь.
Спасибо.
ответ
06 октября 2014 (18:02)
нет, Новой почтой. Бронь держу сутки!
ответ
07 октября 2014 (17:36)
соева-сысоева• 07 октября 2014
Ответ дляloriko_
Девочки,за что?
За то,что я с ней очень любезно общалась?Даже пыталась ее успокоить,когда она нервничала(она сама это признала,что резко мне отвечала)
А то,что вопросы,ей задавала по поводу курточки,Вы же тоже вещи не покупаете не глядя и не зная ее размеры(она же не описала их в своем объявлении).Я стараюсь по мах описать вещь,которую продаю,чтобы покупатель знал о ней все.
Автор , скажите, зачем вы просили реквизитв, а потом написали что курточка не актуальна?
Пыхтелка• 07 октября 2014
что написано в негативных отзывах продавца
Каждый несет за свой выбор ответственность сам. Вы могли и дополнительное фото запросить.
и после такого она возмущается, почему её попросили сделать фото? страннно....
Печенюшка• 07 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А вы ответы ПРОДАВЧИНИ читали??? Я в шоке
:
Про замеры - она качественная (мать тебя за ногу, напиши замеры и все!)
Про температуру - она теплая (ты что больная??? Что за ответ??)
Про ткань - ткань курточная (НЕТ ТАКОЙ ТКАНИ В ПРИРОДЕ)
Гнать таких продавчинь надо поганой метёлкой
: Про замеры - она качественная (мать тебя за ногу, напиши замеры и все!)
ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОЕ СЛОВО!!!!
Mint Berry• 07 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
:
+100
СернаМоисеевна• 07 октября 2014
Ответ дляloriko_
Спасибо за поддержку!
Я тоже на вашей стороне!!! Эту продавчиню с базарными и тупыми ответами занесла в ЧС!
Вы правы на все 100%. Я б тоже спрашивала так же и все уточняла. Только у вас еще и терпение нашлось, чтоб диалог закончить с ней...
Я шалунья• 07 октября 2014
Ответ дляMint Berry
Вы написали она ничего не купила, в чем она не осталась человеком?)) Ну вот честно не пойму.
Для этого надо прочитать всю писанину автора и ее отзыв в гостевой продавца. Вам лень вникать, мне лень пересказывать ;)
Телочка• 07 октября 2014
соева-сысоева• 07 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
:
На многих курточках не пишут из чего состоит ткань , которая сверху. Возьмите свою теплую куртку и почитайте на этикетке , что написано, КПК правило пишется один состав .
руки_Крюги• 07 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Надо оставаться человеком.
Опять пошло-поехало. Это типичный ответ ’ кидстаффлвки-продавца’. Что покупатель бесчеловечного сделал-то...
ЖонДуан• 07 октября 2014
смотрю что здесь основная масса не адекватных продавцов. Вы вообще нормальные
это я значит должна купить не задав не одного вопроса. Нафиг таких продавцов. Я пух хочу купить себе, переписку виду уже неделю и буду задавать столько вопросов сколько нужно мне.
А что это за привет, капец а не продавцы.
Миледи• 07 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
а почему налетели на покупателя? за то, что автор нарушил 500 правил сайта и не написал описание? (сейчас уже исправилась)
каким образом человеку узнать информацию о товаре?
я не понимаю многих...а если бы с курткой было бы что-то не так, вы бы и писали потом, сама виновата, что замеры и фото дополнительные не попросила....
Вот именно
Телочка• 07 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тоже так и не поняла всех шустрых, кто нашел автора и написал тут ее ник, у вас все в порядке? Человек задал вопросы по товару, не хочешь чтобы тебе задавали вопросы не лезь продавать.
а почему нельзя писать ник автора? она продавца озвучила, а себя почему нет?
Mint Berry• 07 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Ну вот скажите может человек передумать?
У меня пару дней назад барышня платье вроде как покупала, много вопросов, торг адрес и тд, я уже взяла его с собой чтобы отправить после работы, молчит, не оплачивает, пишу ей будете ли брать? Через 2 дня пртшел ответ, извините нет, занавес. Я молча прочитала, никуда не добаваляла, хотя руки чесались честно, но мало ли что у нее там произошло, это жизнь
Я шалунья• 07 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не угадали. Ничего не продаю. Просто ненавижу склочных.
Русская Богатырша• 07 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
+1. Нормальный человек не станет писать такой отзыв в гостевой. Да и не имеет она права писать там без совершения сделки.
Ответ дляФлюорография гуся
У меня тоже такой покупатель был как Вы.бронь держала три дня, отказала еще одному покупателю из-за нее,а она не взяла. У меня остались неприятные впечатления от общения с этим человеком,я занесла ее в черный список
Но я бронь держала сутки на ее условиях,но у меня так сложились обстоятельства,что не смогла ее выкупить.Я ей сразу же отписалась.
АдеКВАтная• 07 октября 2014
А мне сегодня вообще отказали в продаже, т.к. я написала , что мне шуба нужна для переделки! Написала, я Вам не продам, п.ч. Вы ее будете резать! Я в шоке! Я же деньги плачу! Или я должна отчитываться за судьбу шубки!
Телочка• 07 октября 2014
Ответ дляApple3010
У всех так много покупателей, что швыряетесь ? Идите все ко мне!!! Я вам и фото доп. сделаю и замеры и любой каприззззз!!!!
Посмотрите объявления у продавца, описание куртки скудное, фото одно из каталога! Все вопросы у покупателя были по делу.
Автор, вы правы
перед тем как потратить свои деньги товар нужно рассмотреть, а там ничего на фото не понятно
Автор, вы правы
там не только фото из каталога.
Летчица• 07 октября 2014
Ответ дляТелочка
ага после создания вопроса на советчице и замеры добавила и описание и даже фото сделала
Русская Богатырша• 07 октября 2014
Ответ дляMint Berry
Я бы тоже не заносила покупателя в чс. НО сейчас занесла, так как та написала отзыв, еще и на советчицу сор из избы вынесла. Я бы не хотела оказаться на месте продавца.
Mint Berry• 07 октября 2014
Ответ дляТелочка
Сорри не увидела в самом конце, соглашусь, что автор не права, в таком случае необходимо звать вторую сторону сюда, ну а как она ее пощовет если в черном списке.
...аяприкольная• 07 октября 2014
Вы ташнотик...не люблю таких...переписку с вами не вела бы со втрого вопроса,какая ткань куртки-это идиотский вопрос,сорри....занесла бы вас в черный список
СернаМоисеевна• 07 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ну так пусть напишет состав!!!!!!!!! А не курточная ткань - это дебилы так выражаются! Которые знать не знают что такого НЕТ и не будет!
Внесла в ЧС эту продавчиню и не жалею, хоть мимо пройду нее, чтоб не портить себе жизнь!
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2014
Хм, одна сторона судя по переписки очень ’хотела’ продать, с покупателем общалась как с подругой, да покупатель не захотела молча купить курточку, для этого ей надо было задать не один вопрос, а что собственно тут такого? Между продавцом и покупателем были оговорены сроки брони,я уверена ,если бы покупатель не успела бы с ответом и к примеру хотела бы купить все же, а у продавца появился еще один покупатель, который оплачивал бы сразу, продавец бы точно продала и автору бы указала на сроки брони, а тут не вижу повода для разборок,да обидно, что не сложилось, кому сейчас не нужны деньги, но и у покупателя , что то не срослось... можно было бы пожелать друг другу успешных продаж и поисков и разойтись миром.
Пы Сы : у меня тоже были ’покупатели’ и ничего страшного со мной не случилось,да постаралась уделить максимально время и подсказать, в любом случае даже если не у меня , а в другом месте купили, зато уже знали что стоит взять
мне не жаль было помочь.
Будьте добрее)
мне не жаль было помочь. Будьте добрее)
ЖонДуан• 07 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
За отзыв в гостевой. Ничего не купила, еще и насрала в гостевой. Не говоря уже то, что никак не может успокоится, что ей закрыли доступ к другим объявлениям продавца, поэтому автор отрывается на советчице.
выбирайте выражения
не на базаре
Пыхтелка• 07 октября 2014
Ответ дляMint Berry
я на стороне покупателя...
у меня в ПРОШЛОМ ГОДУ интересовались брючным костюмом, я сделала все замеры и т.д, а в итоге, купила эта же девушка, но уже ЭТОЙ осенью. ну не получилось продать, ну и ладно. если появляется новый покупатель, а уже стоит бронь, я пишу покупателю, что есть конкуренция, и или вы подтверждаете покупку, или я продаю. но даже в мыслях не было, чтоб что-то кому-то написать
Mint Berry• 07 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Простите а почему про ткань вопрос идиотский вопрос? Вы не знаете, что тканей очень много? Как на том фото, можно понять что там за ткань? А если человек ищет только 100% хлопок, как ему понять?
ДваДваВосемь• 07 октября 2014
Ответить на вопросы покупателя и подробно описать товар при интернет-шоппинге - это и есть работа продавца. Или каждый задавший вопрос обязан купить?
Автор сделала бронь всего на день, уложилась в эти сутки с отказом.
Не задавая этих вопросов, можно напороться на брак или несоответствие ожиданиям, а потом советчицы напишут: ’Так надо было все спросить?’
Летчица• 07 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне не жаль было помочь.
Будьте добрее)
мне не жаль было помочь. Будьте добрее)
Машень , откывайте еще курсы по общению продавцов с покупателем